Здравствуйте, уважаемые эксперты! вопрос про мужчину (см.фото) - вопрос №4433675

600 p
Интересует отношение ко мне: есть ли чувства, эмоции, есть ли желание строить отношения, планирует ли что со мной? Как себя вести с ним чтобы он сам проявлял инициативу?
Я — 2.11.1989, он — 22.03.1972
большое спасибо!

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина на вас нечего не планирует ему и так хорошо и помимо вас у него есть ещё светловолосая девушка поэтому не торопится выбирать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь но мужчина сам по себе пассивный ленивый инертный так что все придётся вам делать в отношениях но отношения возможны
Здравствуйте! Мужчина более склонен получать, нежели отдавать. Такой себе диванный увалень, если можно так выразиться. Решения принимать не любит сам. Тем более, в серьезных вопросах. Вы ему очень нравитесь. Но он колеблется (по причине своей натуры и нежелания брать на себя ответственность). Инициатива должна исходить от Вас, если Вы действительно хотите этих отношений.
У него есть желание строить отношения с вами, будут действия от него.
К  сожалению это не ваш мужчина и он не  идет вам по вашей с удьбе, все  мимо проходящее.
есть чувства и мысли правильные иногда проскальзывают, но его удерживает человек, вернее кто то, кто на него оказывает огромное влияние, кто то старше его на много
Здравствуйте вы яркая женщина и это его притягивает! Он может красиво ухаживать, но у вас разное отношение к браку. Вы сами предпочитаете выбирать мужчину. Надо отметить, что вы оба свободолюбивые и если вы уже задумываетесь о создании семьи, то он еще не совсем готов. Вам надо проявлять инициативу.
С ним будут отношения. ему надо немного времени дать, ситуация изменится координально
Пока ничего не планирует, это- в будущем, но интерес к Вам испытывает, и в первую очередь именно как к человеку, т.е. серьезный, а не двусмысленный. Ведите себя естественно, только иаким образом сможете покорить его сердце, т.к. фальш чувствует очень тонко.
ему с вами интересно общаться в компе или тел на расстоянии… Да вы ему нравитесь… кто то идет был браке и там дети… Человек он общителен добрый много поездках был и будет еще и спортом в прошлом занимался… просто в нем был огорчении от другая дамы в прошлом расставании… его доверия в нем будете вызывать больше тогда он с вами будет встречаться и будет крепкие отношении так как чувства теплый у него к вам есть.
У него к Вам тайное чувство, скрытное. Мужчина горяч, но умеет сдерживаться. И свои чувства к Вам он тщательно прячет. На подсознании Вы сильно глубоко сидите в нем.
Желание есть строить отношения, можно сказать, что свои шаги он к Вам планирует. Очень активный. Так и будет, что он решиться наконец-таки на активность в Ваш адрес.
Потому ничего не делайте — расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью, занимайтесь собой и сама первая не предпринимайте никаких шагов. Пусть добивается сам. Вы его этим маните.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iVonChbZXSA
Хоть как себя ведите, он не ответит взаимностью. Вы слишком хороша для него.
Мужчина не готов к постоянному общению или отношениях с обязательствами. Он умен, независим и имеет жизненный опыт. Он сам выбирает формат. К Вам интерес и симпатия, но сердце холодно.
Вы во многом похожи, каждый из пары будет ждать инициативы от другого. Бесконечное перетягивание каната, когда никто не готов делать шагов, но ждет их от партнера. Ждите, и однажды он не выдержит и прорвется к вам. Ибо вы созданы друг для друга.
Пока что нельзя сказать, что он окончательно определился со своими действиями. Пока он хочет подождать, ничего особо предпринимать не собирается. Он будет проявлять инициативу, будет развивать ваши отношения, строить планы на будущее, но немного попозже. Потому как понимает, что вы ему небезразличны. Что вы для него — как шанс на новую любовь. Настроен серьезно к вам, хочет вас видеть своей постоянной спутницей по жизни.