В отношениях с человеком это конец? Или он еще будет что-то делать? - вопрос №4434321

4 ответа

Ответы

По энергетике вопроса, мужчина полный пассив, вся вселенная должна вращаться вокруг него. Крепитесь, потому что к сожалению никаких поступков не видно.
тут конфликт но будет мир карта восстановления отношения
Возможно у ваших отношений есть продолжение, сейчас  у него двойственное состояние, застой, переворот с ног на голову, нежелание что то делать… но  будет успех, перемены…
Конец отношений