Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Юлия 25.11.1987 и Евгений 23.02.1984 в браке 9лет. По глупости познакомилась с парнем Ренатом ( возможная дата рождения 27.07.1985). Просто общались как друзья. На - вопрос №4434386

600 p
сегодняшний день Ренат хочет заполучить её и разрушить её семью. Получиться ли сохранить ей семью и что ждёт её в дальнейшем?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Получиться сохранить семью, если полностью прекратить общение с Ренатом
Если любите  мужа, и действительно хоите сохранить вашу  семью, то вы ее сохраните.Но другой  мужчина вас еще  будет доставать  некоторое время., после отстанет.
Она девушка разумная и все предусмотрит, семью сохранит и останется с мужем.
изображение из вопросаНадежды Ренат питает достаточно серьезные, усилия будет прикладывать. Однако, вы в состоянии сохранить свою семью, между вами с мужем любовь только усилится. Возможен период с мужем, когда отдалитесь друг от друга на почве ситуации с Ренатом, но отношения между вами в дальнейшем только укрепятся.
Здравствуйте.
Юлия переживёт эту ситуацию с Ренатом. Со стороны Рената идёт обман и выгода. Красиво говорит и не за того себя выдаёт чем приходится в реале. Хитрый человек он. Семья не разрушится.
Здраствуйте.
Получиться но радости не принесет. Он очень хитрый, умеет манипулировать женщинами, из-за него в семье скандалы будут с мужем.
С мужем будет очень сложный период. И для сохранения семьи нужно вспомнить с чего она начиналась и дать себе и мужу эти эмоции. Шансы есть
Здравствуйте! Угроза с его стороны есть, но не сможет разрушить семью
Муж узнает об измене, ее ждут сложности, будет тяжело, но зато она сделает выводы, тяжело будет вымаливать прощение
Сердце мудрое, подскажет, что заблудилась. Родит от мужа ребенка, и все лишнее обретет статус прошлого.
Здравствуйте! Ренату не удастся разрушить семью. Юлия довольно скоро разорвет с ним общение.
Юлия останется с мужем…
Здравствуйте.Карты говорят, Ренат не хороший человек, поэтому может случится так, что муж все узнает, что у нее общение откровенное с ним.Может случится скандал дома.Но по итогу развода не выпадает.Все нормализуется.НО с Ренатом прекратить всяческое общение.Он подлый.Разрушитель.Не эта девушка, так будет другая, чтобы он влез в пару семейную, и разрушил брак.Не доверяйте Ренату.
Если вам интересна возможность семью сохранить такой шанс у вас будет, но им нужно воспользоваться.

Здравствуйте.

Сохранить семью возможно, но при определенных действиях. Нужно исключить любое общение с Ренатом. Чтобы не было никакого искушения. Так как в данный момент оно есть. И есть большая вероятность разрушения семьи, не сейчас, так чуть попозже, если не поменяется формат поведения и со стороны мужа. Здесь надо работать над отношениями. И при чем начинать уже сейчас.

Всех Благ Вам!

вы просто ренатику этому расскажите, что если он хочет заполучить вас, то тогда пусть на вас женится, обеспечивает по полной, еще ваших родственников содержит, также можно придумать, что у вас с мужем брачный контракт, а то мало ли на что этот ренат рассчитывает, плюс, я бы подключила помощь правоохранительных, а по энергетике совершенно этому ренату не нужна вы, он просто поиграться, роман и чувство вас, как своей вещи, собственности, еще и менталитет очень разный, и есть что-то негативное в этом человеке
Здравствуйте. Мужчина не способен как-то серьезно повлиять на семейные отношения девушки. Вся его активность больше может быть направлена на то чтобы девушку запугать, подавить ее волю и склонить к желаемому, сделав все ее же руками. Не стоит идти у него на поводу. Все это не говоря о том, что девушка интересует его, пока она замужем, как трофей. Случись так, что она потеряла бы статус замужней, его бы сразу как ветром сдуло. Необходимо полностью от него дистанцироваться.
Да получиться сохранить семью.
Здравствуйте

мужчина говорит много, но делает мало
Не разрушит

всех благ!
Нет он просто запугивает но в итоге не будет рушить семью и эта семья по судьбе останутся вместе а с этим мужчиной девушки лучше прекратить общение
Семья не распадется, Ренат настойчив конечно, но он скоро отстанет, поймет, что ничего у него не получается и отстанет.
Здравствуйте!
С Евгением Юлия мне видится прекрасной парой, созданной по чувствам.Но есть в их отношениях темные стороны -это Другой человек.И поэтому дальше Юлии придется это самой нивелировать, то есть самой ситуацию делать как прошедшей и не чтобы эта ситуация не оставиласледов на совести и на отношениях не сказалась с Евгением.Это как посмотреть на себя со стороны в зеркало и разобраться в себе, чего она хочет на самом деле в личном плане-быть возлюбленной или матерью и женой.
С ренатом  скорее всего она уладит этот вопрос и он уйдет из ее жизни.Но может придется немного потрудиться в этом вопросе.Пока он сам не уйдет.Тут может и конфликт быть и также как остаться добрыми друзьями.
здравствуйте!
Если для вас действительно важен вопрос, то нужны ваши фото. По Таро смотрю… ну тут мужчина да сильный, смелый, решительный, с таким рыцарским духом боевым, он хочет её заполучить, но вы сможете это всё остановить, ваша жена вас любит.