Добрый день. Занимаюсь нумерологией. После консультации более по несколько дней, мигрени упадок сил . Вообще как начала этим заниматься полгода не вылезала из болячек. В чем причина не пойму, сейчас - вопрос №4434457

пришлось временно прекратить нет сил и отвернуло совсем от этого
3 ответа

Ответы

Прежде чем работать нужно чиститься и ставить защиту у другого специалиста
Неправильно расходуете энергию при работе.
Потому что не каждому можно этим заниматься, надо защиту уметь себе ставить чтобы не брать все болячки на себя