Когда у меня появятся дети? В каком возрасте и сколько? Любовь 20.10.1989 Москва - вопрос №4434543

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Вас должно быть двое детей.

Беременность должна наступить в следующем 2022 году
Удачи Вам и всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Двое детей. Погодки. Беременность ожидается в конце следующего года.
Сейчас занят
Одна дочь года через два.
Верховная жрица, мощнейшая женская карта, положительная во всех отношениях, в том числе о рождении детей…

Здравствуйте.

Вижу рядом с вами двоих детей. На вопрос когда? Цифры идут: пять-шесть, либо это во ваш возраст когда появятся дети 35-36, либо года 25-26 год.

Появятся дети в ближайшие два года.
Трое детей по любви идут от любимого и любящего человека, в 2023 году,
В  ваши 33  года возможна  беременность и в скором рождения вашего малыша. По  судьбе идет  двое  деток   и   мальчик и девочка.
Здравствуйте! Будет сын в течение 3х лет
Пока просматривается один ребенок в 34 года, мальчик.
Здравствуйте! За два-три года мальчик будет. Потом еще девочка за пять лет примерно.
Здравствуйте, да, в течении 2-3 лет, у вас показано 3 детей по судьбе

Здравствуйте.

Да, у Вас в скором времени будет беременность. Но это 2022 год.

Всех Благ Вам!

Дети у вас будут скоро, в течение 2-х лет. Преград нет, условия благоприятные. Два ребенка уже просматривается хорошо.
Детская энергия возле Вас есть — это или Ваш ребенок, или племянник, которого сильно любите, в будущем 2 детей будет с разницей в возрасте 2-4 года.
Двое детей будет.
Здравствуйте

не ранее 2024 года беременность может случиться

всех благ!
В следующем году у вас будет беременность а через год родится доска от любимого мужчины