как пройдет личение с 23 августа? справлюсь ли я там без родных? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4434630

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, более, чем справитесь. Все пройдет эффективно и благоприятно для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете уравновешенны и воздержанны, будет помогать женщина, лечение хорошо пройдет
Здравствуйте, лечение принесёт Вам пользу. Справитесь и вынесите с этого определённый жизненный урок, научитесь быть стойким, с лёгкостью преодолевать невзгоды и избавитесь от некой инфальтивности, которая ещё в Вас присутствует, станете более мужественным.
Вы  со  всем  справитесь… и без  родных,  лечение  для вас  пройдет  удачно.
Здравствуйте! Справитесь без родных, но проблему нужно решать на тонком плане, так полностью сможете решить ее․
Здравствуйте! Лечение пройдет удачно. Данный период немного закалит Вас и продемонстрирует Вам, что Вы самостоятельно в жизни все можете и у вас все получается. Удачи Вам!
Здравствуйте, Максим.
Лечение будет эффективным, если Вы сами не будете этому препятствовать. Работайте со своими эмоциями, не позволяйте страху и сомнениям взять верх над разумом. Не бойтесь остаться без поддержки — этого не случится. Поддержку Вам окажет некая женщина, кроме того, кто-то из близких регулярно будет Вам писать.
Если лечение предполагает оперативное вмешательство, то тут нужно быть готовым к тому, что восстановление может затянуться на более длительный период, чем планировалось.
Здравствуйте, справитесь, будет хороший персонал, эмоционально тяжело будет, но это временно, результат вас обрадует и удовлетворит
Максим, Вы же настоящий Мужчина. Когда-то же надо начинать жить самостоятельно. Лечение пройдет успешно, выйдете, Ю и начнете жизнь с новой страницы.
Справитесь. Сама ситуация достаточно положительно развивается.
С 23 августа убывающая луна. Лечение будет удачным, болезнь уйдет.
ваш страх уйдет и здоровье пойдет улучшаться -это временно

Здравствуйте.

Пройдет все хорошо. Вы справитесь с любыми поставленными задачами и преградами.

Всех Благ Вам!

Лечение пройдет благополучно. Справитесь и все дальше будет хорошо.
Справитесь сами, в Вас есть прирожденная мудрость делать все правильно.
Здравствуйте! Лечение вполне нормально пройдет, хотя поначалу будет тяжеловато. Без родных справитесь.
Здравствуйте. Непросто и скорее дискомфортно, в условиях ограничивающих. Столкнетесь в этом плане с некими неожиданными моментами, которые могут вас тяготить. Не все вам будет ясно относительно происходящего. Не все может решиться так как должно было бы, вопросы по итогу могут остаться.
Лечение пройдет хорошо. Да справитесь.
Здравствуйте

лечение дастся не так просто и без поддержки будет некомфортно

всех благ!
Здравствуйте. Ваше лечение даст положительную динамику и надежду на прорыв. Женщина врач окажет неоценимую помощь. Без родных вы справитесь, вас поддержит близкий сердцу человек. И родные издалека будут для вас крепким тылом.
Да вы справитесь главное не падать духом и врачи вам помогут небросят вас