Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события произойдут в ближайшее время? Мария 01.09.1995. Благодарю 🍀 - вопрос №4434636

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Неожиданное  для  вас мужчина из прошлого, и он обьявится, разрушив  все  ваши  планы.
Здравствуйте, в плане работы в ближайший месяц произойдут кардинальные изменения, если ищите, то трудоустроитесь. В плане личной жизни в ближайшие 2 месяца узнаете, что мужчина с Вами не до конца честен
Здравствуйте! Период одиночества сменится периодом влюбленности. Мужчина Вас будет любить, оберегать и баловать. Будет старше Вас лет на 7-9. В настоящее время от Вас исходит некая неуверенность и закомплексованность. Состояние постоянного ожидания чего-то. Вам нужно расслабиться. Вы натянуты, как струна. С работой продвижений не видно. Но мне кажется, что данная сфера Вас не очень беспокоит, т.к. Вам комфортно там, где Вы сейчас. На работе сбалансированность. От Вас не исходит стремления к карьере. Ищите тыл в виде мужчины. Вы его встретите. Удачи Вам!
Материальный достаток, но тем планам которые есть или появятся не суждено сбыться возникнут проблемы и противостояние
Молодой брюнет будет вдали от вас из-за того, что у него будут неприятности.
А вот молодой блондин будет вам уделять внимание, ради своего развлечения.
Трудности на работе, вам будут строить козни.
Вас решат подставить.
В ближайшее время вам нужно быть более осмотрительной с людьми.

Мария, в личном плане должно что-то определиться, вы ждете предложения или приглашения, ожидания должны осуществиться, для вас идет открытие возможностей, очень благоприятное время, интенсивные чувства, направленных на того кто рядом с вами. Может произойти желанное изменение места жительства и можете захотеть начать собственное, интересующее вас дело, потребность контролировать судьбу, и этот ближайший период хорош, чтобы предпринять решительные действия и произвести изменения, накануне своего дня рождения, настоящие отношения могут привести вас к браку, если это подходит в вашем случае.
Здравствуйте! Знакомый мужчина настойчивый будет добиваться Вашего внимания, будет ухаживать․
Много повода для радости от новых знакомств и взаимных симпатий. Во внимании достойных мужчин нуждаться не придется, его будет предостаточно.
Доброе время суток. Влюбленность и создание семьи.
В ближайшее время встреча с мужчиной. Развитие отношений. И выход этих отношений на серьёзный уровень в течении полугода- ваш человек, с которым вы будете себя чувствовать максимально комфортно.

Здравствуйте.

У Вас будет общение с мужчиной. И даже не с одним. Будет много внимание к Вам. Интерес будет проявлен. Флирт. Ваша энергетика также улучшиться и Вы будете куда более позитивно себя ощущать.

Всех Благ Вам!

Встреча и разговор  с мужчиной будет, позитивное решение принято.
Здравствуйте! У Вас появится новое увлечение, будете учиться чему-то новому. Будет предложение руки и сердца в скором будущем.
Знакомство с мужчиной осенью будет. Отношения.
Здравствуйте

успех/продвижение
появится в окружении человек который захватит ваше внимание
встречи/посиделки с подругами
много общения с противоположным полом
вероятность встречи с мужчиной для брака, если вы уже в паре то планы на семью будете строить
обида друзей идет, чтото не поделите
в работе перемены колоссальные идут вам
И это будет плюсом по финансам, увеличите ваш доход
косметические процедуры вероятны

всех благ!
Вас ждёт поездка и приезд ваших родных а так в целом у вас все хорошо
Здравствуйте!
Мария!
У вас сейчас хорошее время для планирования своего будущего.Может быть какой-то поход на праздник, вчеринку, свадьбу и неожиданное приятное знакомство.
В работе.
Новые задания, обучение, накопление опыта и знаний.Освоение новой работы, специальности, проекта и так далее.
Здравствуйте, Мария!
У вас будет мужчина. Мужчина будет молодой, активный, решительный, порядочный, мужчина работает, хорошо живет, очень хорошо, очень достойно зарабатывает, деньги у него есть, да и сам молодец и будет уважать свою женщину, он себя уважает. Интересный будет у вас мужчина. Да, здесь вы и вступите с ним в брак потому, что влюбиться реально, в ваш характер, в вашу душу, вы для него будете как родной человек, а он искал всю жизнь такого человека. Да, вы хотите мужчину, чтобы вас поддерживал, хотите жить душа в душу, хотите родственную душу. Этот мужчина из всех женщин выберет вас, хотя у него будет множественный выбор. Это такой мужчина на которого смотрит многие женщин, либо у него есть ресурс финансовый, либо он интересный внешне, ну такой мужчина, которого женщины хотели бы получить его с удовольствием, вы влюбитесь! Потрясающий мужчина! А вас он выделит, вас увидит. Вы сразу захотите быть с этим человеком, он вам будет нужен, у него прекрасная самооценка, он получает в жизни все, что хочет, и так как он хочет.Мужчина будет мягкий, но свои интересы человек никогда не пожертвует, здесь надо учитывать.мужчина не простой, чего-то добился, со статусом, интересный, денежный, красивый, все хотят за него замуж и он это знает и он привык получать женщин, которые нравятся. Мария, но вас он выделит среди всех и могут проснутся чувства у него, и ваша ошибка, которую не нужно совершать -  ставить свои условия, вы можете захотеть диктовать ему свои условия, правила игры, либо пытаться ему философию свою какую-то, либо воспитывать, не занимайтесь этим, оттолкнет. Ваш мужчина придет скоро, нужно подождать три месяца и будет то самое и нужное знакомство!!! Ему нравится женщины очень страстные, всегда готовы к встрече с мужчиной, но которые хлопают глазками, поддакивают и говорят -«ты лучше».Он не хочет, чтобы женщина ему пыталась навязать правила игры, почему, потому что правила игры навязывает он.Он играет по своим правилам.Бороться с ним бесполезно.Вы умная и вы не будете этого делать.