грунтовка глиняных стен - вопрос №443467

Добрый день, подскажите пожалуйста какой грунтовкой грунтовать глиняные стены перед шпаклеванием, акриловая глубокого проникновения подойдет? и тот же вопрос по шпаклевке? заранее спасибо за ответ!

Ответы

здравствуйте. вам подойдет пропитка «праймер» она для всех видов подходит.глина после нее как бетон становится.

Грунтовка «Оптимист»(глубокая), Аквастоп розовый, шпатлевка нужна такая, что бы было высокое содержание гипса.
Р — праймер. ( грунтовка) корея. очень хорошее проникновение 2 часа и готова к дальнейшим работам не дорогая и также по шпатлевке.