Вопрос гинекологу-у меня месячные должны были кончится в четверг. Но до сих пор мажет я и появился специфический какой-то запах. Не воняет но запах есть. Меня это очень напрягает. А возможности - вопрос №4434673

сходить к врачу нет. Нахожусь на работе далеко от города. Что это может быть и что делать помогите советом пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В этом случае лучше не заниматься самолечением. Вам необходим осмотр и сдача анализов на ИППП.
Доброе утро! Причин появления мажущих выделений с неприятным запахом после менструации может быть немало. Эти проявлению могут возникать при эндометрите, эндометриозе, инфекциях передающихся половым путём. Конечно нужно больше информации. Терапия разная в зависимости от выявленной патологии.