Есть ли у Александры 14.07.1990 г.р. мужчина для серьезных долгих отношений? - вопрос №4434693

600 p

Дополнение автора от 15.08.21 11:08:01
Что ждет в личной жизни в ближайший год?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина есть, но кашу с ним не сварите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет такого мужчины
Вышла карта 8 кубков, которая означает расставание с нынешними привязанностями, людьми, прежним образом жизни.
Причиной может быть смена места жительства, переезда или резкой смены интересов партнера
Мужчина есть, но не для постоянных отношений.
отношений серьезных сейчас не вижу. но кандидат по судьбе есть.
в ближайшее время, буря эмоций.
 еще вижу отпечаток. от мужчины, звать или фамилия на В.
Нет такого мужчины,  а вот надежды да, есть

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Умная, прозорливая, неспешная. Все то, что имеется на данный период, отойдет в прошлое, уступив место будущему, — осознанному и серьезному. За год многое изменится, полюбит и познает всю глубину настоящей, чистой любви.
Здравствуйте! Будет серьезный мужчина за год. С ним возможен будет брак. Сейчас мужчины для постоянных отношений рядом не просматривается.
Для серьезных и долгих -нет.
Появиться в течении 10-ти месяцев, темноволосый и респектабельный.
Удачи!
Здравствуйте, нет, для серьезных не вижу, есть мужчина который будет то появляться то исчезать. Будет казаться вам отстраненным, но в то же время проявлять интерес.

Возобновиться какой то важный для вас контакт. человек их прошлого напишет.
Также ожидайте появления подруги/коллеги тоже из далекого прошлого.

Вообще, у вас в этом году десцендент в Овне, придется бороться за мужчину, так как показана конкуренция, соперничество.

С уважением, Константин.
Есть мужчина, она будет терпеливо ждать от него предложение на свадьбу.
Пока нету мужчины. В этом году будут отношения.
Есть мужчина темноволосый ухаживает за девушкой но она пока в раздумьях
Да, но мужчина сейчас в поездке и далеко от вас.
Здравствуйте, сейчас такого мужчины нет, возможно, поездка, которую Вы запланируете, выведет Вас из состояния закрытости, обороны и апатии. Через 6 месяцев у Вас будет яркий, красивый роман.
Здравствуйте. Мужчина, с кем могли бы сложиться стабильные отношения у вас есть, но с ним они зашли в тупик. У вас впереди будет новое знакомство, более перспективное и удачное. По итогу у вас будет выбор.
Здравствуйте. Есть мужчина, который проявляет к ней знаки внимания. В ближайший год она встанет перед выбором и будет выбирать из 2 мужчин, один из них будет моложе.