Здравствуйте! Посмотрите эту пару пожалуйста, настоящее , ближайшее будущее, все что сможете увидеть рассказать . Юлия 23.05.1989 Сергей 29.01.1987 - вопрос №4434766

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ApZ1BL-apNc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все остается на прежнем месте ., все дальше и дальше будете друг от друга отдаляться , к  сожалению  будущего нет в этих  отношениях.
Милая пара,  которая никак не может придти к общему знаменателю. Оба устали от пустой суеты, и все же принять решение быть, наконец, вместе, Сергей пока не решается, хотя и ничто его не держит. Другой дамы на сердце нет, свободен, и даже разлучница уже не в силах его держать, да и не нужно ей это. У каждого свои интересы, мысли и жизнь. Придет время, мужчина поймет, что жизнь не вечная, и время даром убивать — непростительная ошибка. Обязательно сделает вывод.
В настоящем есть сложности, но это временно. Ваши отношения претерпевают накал, но это отойдет.
на сегодняшний день однозначно холод в паре и главное непонимание, как будто чёрная кошка пробежала и это не просто так всё. Дело в том, есть женщина, которая имеет на  Сергея виды и которая заберёт его рано или поздно, поэтому сделала на пару рассорку. Впереди у вас в паре будет к сожалению разрыв отношений полный.
Здрастуйте Юлия, в отношениях нет стабильности,  виден любовный треугольник,  который увы Сергей разрывать ненамерен и в скором времени сделает выбор увы не в Вашу пользу.
Здравствуйте! В настоящем все сложно, нет взаимопонимания вообще․ В мыслях мужчины также есть другая женщина, очень часто о ней думает и связь с ней есть․ Он больше к ней тянется․
Мужчина мелочный жадный будущего не видно
Есть третий участник. Отношения не ясные. Здесь нет фатального события. Все зависит от поведения самих людей.
Отношения сейчас непонятные, запутанные, которые подчиняются некоторым обстоятельствам, нужно прогибаться чтобы быть в этих отношениях… можно еще сказать, что они какие-то свободные, эти отношения, без обязательств, живущие сегодняшним днем.
В ближайшее будущее отношения должны быть, и весьма неплохие, может кто-то из пары сделать свой выбор в пользу этих отношений, хотя я вижу что есть и какая-то отстраненность, как будто кто-то из них пытается все-таки держаться сам по себе особо не раскрываясь. Скажем так, встречи могут быть, а вот окончательное решение еще пока затягивается.
На будущее пару ждет кардинальная перемена, трансформация отношений и начало другого этапа (это был краткий просмотр и подробностей не видно).
Сергей не может определиться, в сомнениях находится, но девушку на фото не оставит никогда, с ней вместе и будет.

Здравствуйте.

Мужчина любвеобильный. Есть треугольник со стороны мужчины. Мужчина харизматичный, интересный в общении. К нему тянутся девушки и будут тянуться. В будущем между этими людьми будет много преград и также останутся проблемы с треугольниками.

Всех Благ Вам!

На Ваше настоящее сильно влияет прошлое.Как будто каждый из Вас вспоминает то, что уже минуло и пропускает задачи настоящего.В ближайшее будущее столкнетесь с проблемой. ссора вероятна.
Любовные отношения и брак. Не вижу помех. Совместимая пара.
Здравствуйте. Влияние Юлии имеет на данный момент определяющее значение для их взаимодействия. Общение между ними имеется, как и связанность общей ответственностью. Но пока ситуация вынуждает ждать и ставит в зависимое положение. Даже кто-то из них может ждать неких вестей, не знаю конкретных или общих. В ближайшее время до чего-то они договорятся, достигнут определенного согласия, но дистанция между ними тем не менее сохранится, мужчина будет будто увиливать, уклоняться от конкретики.
Будущего у вас нет, а встречаться, как любовники сможете. Он женат.