Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать. Сон. снится что мне мама (моя)кольцо передаёт от моего бывшего (типа он мне его дарит через мою маму). Тоненькое из белого золота(я это - вопрос №4434975

подчеркнула из сна так как мне нравится желтое. И я вот хожу переживаю…так как тот человек мне не нужен и люблю я другого. К чему снится бывший? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что этот мужчина еще появится в вашей жизни.будет налаживать контакт через вашу маму
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет вас окольцевать.