проблема - вопрос №443509

Здравствуйте! меня зовут Надежда.подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации.у меня с моим парнем непонимания друг к другу.он говорит такие слова которые я считаю обидными, а он думает что всё нормально.подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Если Вас обижают слова Вашего молодого человека, то скажите ему об этом. Скажите ему о тех чувствах, которые Вы испытываете, когда он что-то говорит. При выражении своих чувств Вы можете использовать технику «Я-сообщения»:

psy-day.ru/2009/04/texnika-ya-soobshhenij/