Здравствуйте! С кем и когда у меня будут серьёзные отношения, если будут, конечно. Прошу подробное описание,выберу лучший ответ. Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4435138

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения серьезные у вас однозначно будут. Мужчину вы знаете, немного моложе вас, высокий, спортивный. Сейчас он решает свои личные проблемы с отношениями, которые он хочет оставить в прошлом.  До конца года вы получите хорошие новости, с ним связанные. У вас закончится сложный период сомнений и переживаний. Первая половина 22 года для вас станет счастливой — отношения выйдут на новый, более серьезный уровень. Выбор будет сделан сердцем со стороны вашего мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения? будут однозначно, мужчина на пороге стоит.
Мужчина по младше.
 если и есть сейчас трудности в личном, не стоит зацикливаться, все вырвится.
С мужчиной вы знакомы. Полная противоположность вашему вкусу. Отношения трудно будут строиться, но в итоге будите вместе.
Рядом с вами будут двое кружится. Один худощавый где то вашего роста. Младше вас на немного. Второй склонный к полноте. Более влиятельный, но с трудным характером. И вам выбирать придётся с кем остаться.
Здравствуйте! Отношения однозначно будут и будут в самое ближайшее время. Уже к концу осени Вы будете в паре. Мужчина на пару лет младше Вас. Не инженер, не менеджер. Но и не простой рабочий. Специалист своего дела. Руки именно с того места растут) Возможно, что познакомитесь с ним, когда у Вас возникнет необходимость в каком-то специалисте, обратитесь куда-то за консультацией. Приятный и довольно общительный мужчина. Обеспечен финансово и жильем.    .
Зоя, когда — этой осенью, до ноября можете уже оформить брак с тем, кто возле вас ходит кругами, и более серьёзных отношений, чем он испытывает к вам, вряд ли найдется в ближайшее время, в противном случае придется откладывать решения на следующий год, присмотритесь к нему в позитивном ключе, найдите для себя его достоинства, он ловкий, обладает громадными деловыми способностями, его финансовые дела могут процветать, возможно с вашей помощью, под вашим чутким руководством, и за короткое время вместе сможете выйти на хороший уровень, вы с ним оба умны и изобретательны, быстро соображаете и принимаете решения, целеустремленные, он вам явно пара, и если есть какие-то небольшие препятствия, преодолеть их можно сообща, не откладывая в долгий ящик, с ним вам будет легко ужиться, выдержанный в высказываниях,  прирожденный дипломат. Быстро справляется от тяжелых ударов судьбы, решительность, быстродействие в выполнении планов, возможно у него еще не закончены отношения из прошлого, для вас не помеха, сейчас можно всё быстро оформить, и в данной паре важно ваше решение, как вы скажете, так он и поступит, ждёт от вас решимости. Ради стабильности, готов пожертвовать многим, вы поговорите с ним, и сделайте выводы.изображение из вопроса
Рядом присутствует  мужчина, старше вас, человек — работяга, зарабатывать умеет, но деньги не задерживаются, ему нужно научиться контролировать финансы.По характеру барин, амбициозный, не признанный гений, уходит с себя и переживает — сам себе придумал раскрутил ..., скуп на деньги — слишком много тратите, не туда, не на то,… при чём сам может отказаться  от выгодной сделки — а вдруг с кем то делиться надо, а у одного сделать не получится… и разочарование… Для вас это не хороший вариант, будет вдалбливать — ты ни кто, твоё место… там то, унижения и вы не сможете себя проявить-- лучше бежать. После первой половине тельца  будут перемены…
Здравствуйте.
в вашем кругу есть мужчины которым вы интересны и привлекательны. При вашем желании вы можете начать отношения хоть завтра.
А вообще просматривается что ближе к зиме у вас завяжутся отношения, сначала длительное общение будет, мужчина около 45 лет, среднего роста, худощавого телосложения. темноволосый. С этим мужчиной на данный момент вы не знакомы.
Здравствуйте.
Вы очень активны, у вас много передвижений, поездок. У вас идёт достаточно непростой период времени, период неприятностей. Очень ярко просматривается в ваших отношениях мужчина, строгий, властный, либо начальник, либо человек из силовых структур. Вы будете влюблены в этого человека. Вы либо уже знаете этого человека, либо эта встреча произойдет в ближайшее время.
Здравствуйте, Зоя. Нет, не будет серьёзных отношений. Есть проблемы на уровне энергетики, есть проблемы с характером, работы много предстоит, что бы добиться желаемого, всё в ваших руках.
Уже сейчас в вашем окружении есть мужчина, вероятно пока что не знакомы.  Встреча будет скоро при удачных обстоятельствах. Ваш покровитель свыше просьбу вашу услышал и сейчас делает все для исполнения желаемого. Встреча будет связана с какими то делами по недвижимости. В брак вступите быстро, развитие событий неожиданное и скороткчное. Мужчина солидный, занимается бизнесом, отношения у вас будут прагматично построены. Выгодый брак. Но эти отношения ваши по судьбе. Совместные дети будут.до нового года уже выйдите за муж.
Мужчину вы уже знаете  и только от вас  самой зависит все  и серьезные отношения  тоже. Делйте  ваш выбор и действуйте ., взаимностью вам ответят  на долгое   время…
Здравствуйте. У вас будут развиваться отношения с мужчиной который вам знаком, в ближайшие две недели будут встречи и уже будут развиваться отношения. Со стороны мужчины устойчивый интерес и внимание.
Здравствуйте, в этом году у вас Десцендент в знаке Скорпиона.
Судьба вас будет связан с партнерами овно-скорпионского типажа: властными. сильными, тихими и мстительными мужчинами. Связанными со спец службами, законом.

Скорпион на десцендент — указание на болезненный разрыв с партнером, но и на обновление связи. В целом, год будет напряженным в личной жизни. накал страстей, борьба, ревность, желание контролировать свою половинку. Одержимость, зависимость.

Партнер будет давлеть на вами,  придется подчиняться его воле.

Теперь посмотрим положение мужчины в рамках года. Он будет связан какими то обязательствами. Но в последствии от них освободиться. Положение сулит получение им свободы.

Если мы говорим о новых знакомствах. То характеристика то же самая, но только с новым человеком вы будете связаны по работе, делам. И он будет больше выступать в роли учителя, наставника, человека передающего знания, оказывающего поддержку помощь. Как покровитель.

В следующем году — сатурн и луна в козероге. Период укрепления взаимоотношений. Переезд к партнеру, либо же частые поездки к нему. Он как в другом городе просматривается.

С уважением, Константин.
Осенью будут отношения в этом году. Мужчина будет по страше вас.
Все кто вас сейчас окружает с ними не будут отношения новый появится в вашей жизни зимой с ним познакомитесь по знакомству

@ SOFIA CHERNAYA