Здравствуйте. Моей бабушке 90 лет. Болеет 1.5 мес уже . Болезнь проходит волнообразно : то совсем плохо , то улучшения , несколько раз была при смерти уже . Сейчас вроде лучше , но выглядит плохо - вопрос №4435534

и очень ослабла. Снился ей сон 2 недели назад: что это все начало конца. Очень за нее переживаю, тк не покидают ужасные мысли и предчувствие трагедии. Несколько недель назад вообще каждую ночь просыпалась в страхе. Дата ее рождения 04.06.1931… Что можете сказать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здрастуйте,  бабушка долгожитель,  но будьте готовы что Вам передаст свой дар.
Берегите бабушку и будьте с ней рядом. Сильная она женщина и очень мудрая. Магний дайте ей попить в шипучих таблетках, сон будет лучше и расслабит нервную систему. 300 мг. в день. Уберите свой страх, бабушка его чувствует и сама переживать будет.