Что сегодня происходит в треугольнике, антон 09.01.1980, света, черная 10.01.1971 и наташа красная в очках, 40 лет? К чему придут через 3 мес? - вопрос №4435602

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А что Наташа? Она никому не интересна, с утраченной энергетикой и полным отсутствием азарта к жизни. Такое ощущение, что прожила свою жизнь раньше положенного срока, слишком спешила. Антона не интересует, но при этом общение, хоть и на уровне соседей по подъезду, будет продолжаться. За Светлану душа болит, и признает свою вину перед ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Трудно сказать что у него на душе, так как там сейчас очень много неопределенности, запутанности и потерянности. Он очень хочет что бы все было хорошо, что бы все были довольны, но понимает, что одной из них он сделает больно. Отсюда и сложности в решении проблеме. В решении с выбором. Светлана для него как то ближе по душе, роднее что ли, но много требует от него, как ему кажется и что не нравится, а Наташа она просто отошла в сторону, показывая свою не значимость сейчас, но хитрит, многое задумала, многое думает сделать из под тяжка. Тут все зависит только от него. Решение будет однозначно принято, но все же по срокам идет, что все же это будет позже.
Здравствуйте. Больше его тянет к Свете
Но Наташа будет вырывать его с этого треугольника.
 к чему придут? а итого пока нет. лишь его миравозрение его мысли поменяются. на данный момент тут можно сказать к кому его тянет. а не итог.
Здравствуйте, так и не придут никчему, так и будет  треугольник. Тянет к Наташе, но хочет  остаться  со Светой, но  это пока на уровне  желаний.
Здравствуйте! Мысли Антона о том, что пора подводить итоги, хотя он достаточно спокойно относится к сложившейся ситуации.Он понимает, что Света нужна ему, так как вносит в его жизнь недостающие эмоции. К Наташе идет привязанность и чувство долга. Но и через три месяца ситуация не окажется разрешенной, если одна из женщин не примет самостоятельное решение.
мужчина останется у разбитого корыта в итоге… себя только любит и позволяет любить…
если судить о фото и энергетическом поле, то к антону ближе всего света
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NQv5E9Un0o8
Больше тянет его к Наташе считает её яркой интересной живой девушкой но по итогу ни с кем не останется, в скором его ожидает новая женщина на которой он захочет жениться
Придут к построению серьёзных отношений. В этом союзе большое будущее. будет понимание, вы сможете построить союз достаточно прочный, надежный.
Здравствуйте.

С Натальей все уже неладно у них и отношения под ударом, расыпаются. Будет очень острая фаза в отношениях. Вскроется моменты, которые поставят продолжение какого-либо взаимодействия под вопрос.
Со Светланой есть тайны, неясности, отстранённость, мужчина отделяется, закрывается от чувств женщины. Ситуация зайдет в тупик по причине разногласий, влияния со стороны и негативной позиции самой женщины, пытающейся давить на мужчину.
Свету не вспоминает все мысли о Наташе и с ней останется. Треугольника нет.
Здравствуйте. С Наташей идёт борьба, похоже, что партнёры игнорируют либо закрываются друг от друга, нет той энергии между ними, которая свидетельствовала бы о счастливых взаимоотношениях, но общение сохраняется. А вот со Светой, похоже, что общения нет, отношения зависли, либо на паузе находятся, при этом они кармические партнёры, притяжение между ними гораздо сильнее чем с Натальей. Несмотря на это, в  будущем мужчина предпочтёт Наталью, т.к. с ней, по итогу, будет проще, хотя влечение к Светлане сохранится и любовный треугольник может возобновиться, перейдя на новый виток своего развития спустя длительное время. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более детально и дать полезные рекомендации.
Он со Светланой будет