Что означает видеть во сне священника - вопрос №4435736

2 ответа

Ответы

этот сон означает что вы находитесь под защитой вашего ангела покровителя
Юлия, священник может сниться по разному, либо вы видите его со стороны или вы разговариваете с ним, может быть вы вступаете  с ним во взаимодействие, ведь сон чисто конфиденциален, и каждый реагирует по разному на один и тот же образ, всё же  следует только персонально толковать свои сновидения, есть общие типичные сонники, написанные великими и просто знатоками языка символизма, но приснившейся  букет одному к могиле, а  другому к свадьбе, вот в чем и весь смысл, сны — предвестник из подсознания, и готовят вас к грядущим событиям, у каждого свой сон, который снится в разные час, под утро или в середине ночи, и разные лунные сутки, обычно образ священника говорит о душевных метаниях, о том что ваша душа просит покоя, пора помолиться и снять груз, покаяться или разговор со священником во сне предвещает в будущем почести, возможно высшие силы вас избрали нести свою миссию, если во сне священник выглядел грустным или усталым, знайте предупреждение о возможном творящемся за спиной зле, так что пока трудно ответить однозначно к чему именно снился священник  — как снился, когда, что вы чувствовали после сна… Вопросов остается еще слишком много, и нет никаких оснований вам предсказать одно или другое. В любом случае сон значительный ибо священник есть мудрец ( в идеале) и посредник между людьми и Богом.