Здравствуйте Беременность 34 недели, со вчера на сегодня в ночь начали беспокоить боли в области бёдер, заднего прохода и тянущая боль поясницы и также в заднем проходе. Выделений нет, воды не - вопрос №4435828

отходили. 9 дней назад вышла слизистая пробка, в туалет хожу нормально. Участилось мочеиспускание. Очень беспокоит поведение малыша, так как в ночь со вчера на сегодня он был очень буйным а днем и в данное время он особо никаких шевелений не делает. На сладкое не реагирует тоже. Беременность вторая, были преждевременные роды на 35 неделе. Вопрос: с такими болями нужно уже ехать рожать или ждать выделений/отхождения вод?
1 ответ

Ответы

Ответила Вам в чат