Здравствуйте!скажите,можно ли мне делать операцию при вич?терапию принимаю с 2018 г,я сломала ногу перелом наружной лодыжки латеральной - вопрос №4435860

закрытый, возможно скажут нужна операция.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если такая необходимость будет, то конечно прооперируют. Только предупредите врачей о наличии ВИЧ.
Доброе утро! Если Вам будет показано оперативное лечение, то ВИЧ противопоказанием не является.