Здравствуйте! Моей подруге приснился сон, где к нам подошли два мужчины, один из них мой учитель физкультуры. И мой учитель начал наезжать на мою подругу, а я к нему подошла и дала пощечину. Но потом - вопрос №4436145

он притянул меня к себе и страстно поцеловал. Мы целовались на улице, я ответила на поцелуй, но потом отодвинулась и дала ему ещё одну пощечину. Чтобы это могло значить?
1 ответ

Ответы

К переменам в любви для вас

 Всего Вам светлого во Вселенной!