Будут ли лить грязь и противостоять начальство Анастасии 27.11.94 , девушку берут на другую работу, в другой отдел на этом же предприятии, или все документы начальство подпишет без проблем? - вопрос №4436178

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На новом месте будет гораздо лучше. И начальство к вам будет хорошо относиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

должен быть нормальный уход, начальство не должно пойти против, если сама девушка не вспомнит старое, лучше молчать и не перечить в момент ухода, чтобы старые раны не открылись
Начальство поведет себя сдержанно, отпустит, но могут быть условия завершить какую то работу,
Здравствуйте. Будет демонстрировать недовольство, но вредить не станут и удастся решить все необходимые вопросы с ними относительно легко.
Напряжение я вижу.
 но пройдет и все выйдет к лучшему
 так же как и в личном вижу улучшение
Документы о переводе читаем внимательно.В прошлом обман был.Выбор удачный. Уйдет.Мужчина будет помогать.Удачно устроиться.
Все пройдет без проблем  у вас , как вы сами хотите.
Подпишут все без проблем, никуда не денутся, лить грязь не за что и некому.
Здравствуйте! Начальство вас отпустит без проблем, если доделаете свою работу на прежнем месте.
Будут. но это долго не продлится. подпишут.
Здравствуйте! Препятствия будут поначалу, но небольшие. Документы потом подпишут, и все разрешится благополучно.
Здравствуйте, начальство не совсем без проблем, но подпишет документы.
Подпишут без проблем
Здравствуйте

отпустят вас без проблем, но если есть незавершенные дела, попросят завершить

всех благ!
Девушка найдёт вскоре новую работу и без проблем будет все а здесь проблема на проблеме к ожидает ее
Здравствуйте!
Анастасия!
Лить какую-то грязь будут.И девушка будет расстроена.Но преведут в новый отдел.