Несколько вопросов о любви. Сначала чуток о текущем скажите) - вопрос №4436191

1500 p
1)что в любви будет до конца этой недели
2)что в сентябре
3)что до конца годаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Ваш Таро ответ с видео тут https://youtu.be/Rfu628jtoDo
изображение из вопросаизображение из вопросаДоброго времени! Сейчас у вас больше идет тревожность за будущее в личной жизни; когда непонятно что будет дальше, переживания. И идут надежды, что в позже все наладится (9 жезлов и Звезда). До конца недели какой-то застой в этом плане, вам не будут давать то, что вам хочется и на что, как вам кажется, есть возможность. В связи с этим встанет острый вопрос, даже может конфликтный, и после этого состоится уже встреча (или по крайней мере на этой неделе будет договоренность на нее; карты 4 пентаклей, туз мечей, 3 кубков). В сентябре есть вероятность нового союза или продолжение старого, но закончится все вашем желанием все бросить и уйти, а далее вашей изоляцией (хотя чувствовать себя при этом вы будете не плохо; карты 3 пентаклей, 8 кубков, 9 пентаклей). До конца года есть хорошее в вашей личной жизни: будет вдохновение, хороший шанс реализовать идею; далее вы уже добьетесь своей цели и получите то, чего хотите(паж кубков, 6 жезлов,6 пентаклей).
Здравствуйте, вы думаете о человеке, который занимает высокое социальное положение ( начальник, профессионал, элита общества, человек высокого статуса). Эта связь ни к чему серьезному не приведет, но будет греть ваше самолюбие.

Вижу что будете состязаться за признание, исходящее от партнера. И партнер показан как несвободен. Дух борьбы, конкуренции царит в атмосфере.

Впереди непростой период. период погружения в собственные не афишируемые чувства, разочарования, слезы. Тайная  безответная влюбленность.

С уважением, Константин.
Страшный суд — призыв к благоразумию во блага для вас., неожиданно новая информация — берите в разработку. пробуждение всего. В личных отношениях всё хорошо для всех. Дьявол — вас ждут соблазны , но не поддавайтесь. Пройдя это вы выйдите из под влияния нечистой силы ,,,( у вас может быть слабость, отсутствие секс.жизни, внутриние страхи… ). Вас  ждёт ( тройка жезлов ) — новые предложения, новое направление в работе, удачное сотрудничество, В любых направлениях карта перспективы. В любовных отношениях либо выбор между двумя мужчинами — если отношения новые ,,,, если отношения сложившиеся то  появление третьего, но не любовника, а ребёнка, беременность.…
До конца года переворот. все выйдет к другому все обстоятельства.
до конца недели,? может быть встреча и разговор.
сентябрь, будет таким месяцем, что не даст вам ответов на ваши вопросы.
сейчас? мужчина, но шаг медленный
Вам предстоитсделать выбор, с кем вам быть из  мужчин после самого выбора у вас идет развитие ваших отношений., которые и приведут к совместному проживнию  на  одной  территоии.
Здравствуйте! До конца этой недели вас ждут приятные моменты, радостные эмоции, романтические свидания и совместное времяпрепровождения в отношениях с мужчиной. В сентябре в отношениях наблюдается новый этап, вы будете окружены вниманием мужчины, будете очень счастливы друг с другом. К концу года возможны разногласия друг с другом, которые вы преодолеете, и ваши отношения станут крепче с учетом прожитого этапа.изображение из вопроса
До конца недели ожидает обман и ссора.В сентябре проявление прошлого.Точка и выбор.Конец года удача ожидает (мир+туз пентаклей)
Груз на душе из-за мужчины, ссора или обида. Не сойдет он и в сентябре, хотя настроение все же сменится, боль рассеется. До конца гола с данным мужчиной мало что изменится, Вы не из тех, кто подставляет вторую щеку, и ждать милостыни не станете, когда он станет с Вами сближаться, Вы просто поймете, что он Вам больше не интересен.
У Вас страстный роман, который продлится очень и очень долго.
До конца недели в любви отношения приобретают оттенок страстности, интенсивности, секс приносит больше удовольствия.
В сентябре — ваши планы и вся деятельность зависит от других, возрастает роль партнёров, вам приходится заниматься «перетягиванием каната», что-то доказывать, отстаивать свои интересы, в попытках найти нужный компромисс и правильно распределить обязанности. Могут быть вспышки раздражения, ссоры и конфликты. Есть у вас явно завистницы, вполне вероятна ссора с любимым, и планы придется поменять, например отменяется поездка, назначенная встреча переносится, из-за подозрительности и ревности.
До конца годы много воды утечет, ничего не стоит на месте и всё меняется, длительный период благоприятен для постижения эзотерических знаний, понимания кармических связей и обретения внутренней силы, у вас будет возможность стать рассудительнее, важнее и степеннее, бессмысленный бег успокоится, вы сможете
создать себе хорошую репутацию, и рассчитывать от судьбы на награды, если переосмыслите свою жизнь, создадите планы, у вас будет время собирать свои силы для последующих свершений.
1 в любви до конца этой неделе-развитие отношений, перемены.
2) в сентябре ситуация значительно улучшится.
— на этой неделе вас заставят посмотреть на ситуацию с более реальной стороны, судьба будет не на вашей стороне,
— в сентябре — все время думаешь и говоришь об одном и том же, но выход где то рядом, попробуйте иначе подойти к ситуации, так как изначально отнеслись к человеку не правильно…
Есть мужчина на сердце с интересом,
вяло-текущее развитие отношений просматривается,
мужчина будет долго зреть для серьезных отношений

Всего Вам светлого во Вселенной!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, не чувствуете понимания от парней, которые нравились. Переживаете. Также не хватает финансов. У Вас будет улучшение значительное по всем фронтам с весны следующего года благодаря верному решению, которое примите.
Отношения будут в этом году.
С вами мужчина светловолосый но вы пока его держите в раздумьях и он хочет от вас взаимности так что до конца года вместе с ним будете все таки откроетесь ему и растворитесь в нем чувства между вами взаимные

1)что в любви будет до конца этой недели —будете вдохновлять мужчину, который нравится, но пока с ним есть и разбитые мечты. Будете перед выбором — следовать ли чувствам к нему, или оставить дружественное общение и хватит, пока сам не захочет особенно проявить себя.
2)что в сентябре —бОльшая окрытость с МЧ, с которым взаимная симпатия, соглашение, разговор о возможности серьезных отношений.
3)что до конца года —этот же мужчина, он будет стараться удержать Вас разными способами. Будут и другие поклонники, не исключено, что другой мужчина затмит того, кто очень нравился изначально.

Здравствуйте, для начала хочу отметить, что ключевой картой на этот вопрос выпала карта «Смерть»
Смерть в таро означает перемены, но карты, которые выпали после этого Старшего Аркана указали на то, что вы топчетесь на одном месте, и сами тормозите себе перемены в личной жизни из-за того, что обращаете внимание не на тех мужчин. Или же требуете от мужчин слишком многого.
Вам бы надо менять требования к мужчинам.
До конца этой недели стабильность без перемен.
В сентябре будет фигурировать влюбленный в вас мужчина. С ним отношения будут хорошие.
До конца года стабильность и спокойствие в крепких отношениях, но будут небольшие ссоры, потом за ними будет идти быстрое примирение.