Доброго утра, эксперты. Помогите понять сон. Приснилось как меня на улице ночью 3 раза ударила шаровая молния с небес. ( 3 раза с небольшим интервалом. Шар яркий был и красный - вопрос №4436223

После первого удара я боялся и чувствовал во сне что еще будут удары и не пролетит мимо. Я скрещивал пальцы «крестом» чтобы мимо пролетела меня она. Но все три удара мне в грудь. После третьего я упал уже но потом до дома. В зеркале обнаружил разрез ввиде креста на шее. Странный сон. Мне стоит чего то опасаться? Спасибо, кто посмотрит!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон. Молния, всегда снится к большой неожиданной радости. Будет у Вас череда радостных событий и хороших известий. Крест показан как благосклонность Высших Сил, в отношении, чего-то,  желаемого. Если одиноки — то, сон может, также означать предвестие любви. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шаровая молния во сне, удар ее именно мужчинам предвещает -благополучие, успех в делах и начинаниях.то что у вас был разрез в виде креста на груди- защита высших сил через некое событие для вас очень неожиданное

@ SOFIA CHERNAYA