Здравствуйте! Что было, есть сейчас и будет в сфере любви . Как будет складываться личная жизнь? С кем? Какими будут чувства? Перспективы в личной жизни в этом году. Алия 27.01.78 - вопрос №4436299

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Были отношения с женатым. И из-за влияния жены, того, что всплыла ситуация, они были прерваны. При этом мужчина окончательно не пропал, однако уже ничего внятного не происходило, толком не было нормального развития. Сейчас опять стагнация. Он снова проявится осенью, но ненадолго. Под конец года будет знакомство с мужчиной моложе. С ним удастся ощутить долгожданную стабильность. Чувства будут яркими и интенсивными, быстро набирающими силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. сейчас в личном много вопросов. нет серьезности, нет стабильности.
 просматриваю мужчину, но за ним дама. может он не свободен но его что то держит.
Алия ждет перемен, именно в любви, стабильности,
 о ней думает мужчина., но вместе их не вижу.
перспектива? будет если Алия вывидит все на другой уровень, тем самым может пустить любовь в свою судьбу
Карта мир — у вас гармония во всём и со всеми ..,  возможны длительные стабильные отношения, где люди друг друга понимают во всём…
Перед вами  будет  стоять  выбор с кем быть из мужчин, одного уже знаете, с другим встреча идет впереди у вас.И скорое замужество.
Здравствуйте! В прошлом остались болезненные чувства, не сложилось. Вины ни чьей нет. На текущее время пространство готовит для девушки новую  любовь, которая изменит жизнь. Любовь будет взаимной и отношения постоянными.
Здравствуйте. Личная жизнь довольно-таки перспективна. Ожидает развитие отношений с мужчиной. И выстроятся эти отношения достаточно быстро.
Были отношения, в которых не было гармонии. Мужчина, похоже, женат. Сейчас на душе пустота. Алию ждет  встреча с другим мужчиной уже в октябре. Новые отношения и стабильность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9OOEdsamoRk
Были отношения с мужчиной, но он как на 2 лагеря, у него другая женщина от которой возможно ребенок. Будет развитие отношений