Здравствуйте! Какой-то трындец. Собака стафф,девочка,хотели стерелизовать до первой течки,не успели,она началась в ШЕСТЬ месяцев,длилась ровно два. Проходили обследование,узи,все в - вопрос №4436369

порядке, сказали, через пару месяцев можно приводить на стерелизацию. И что Вы думаете? Через два месяца у неё снова началась течка. Я в шоке, че делать? Что это такое? Это так и будет что ли?🤣

Ответы

Здравствуйте.
Раздел не подходящий для собак-приведите питомца к тем ветеринарам, что обследовали ее и они ответят на ваши вопросы, дадут рекомендации.
Раз процесс начался ранее/течка/, значит он будет повторяться снова и снова в свой срок…