Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложится семейная жизнь этой пары? Долгим ли будет этот брак? Будут ли дети? Дарья 15.01.87, Вахтанг 12.11.71 Спасибо. - вопрос №4436370

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что на мужчину в прошлом обижена женщина и таки есть вероятность что там остались дети.Мне идёт что в браке будут не понимания и родные мужчины есть те кто против етого брака и мне идёт женщина и боль и треугольник прошлое.Проживут лет 3-5потом пойдут не понимания развод таки вероятен и дети в браке могут быть, у мужчины от двух или трёх по судьбе женщин дети будут.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут счастливы вместе, все шансы есть иметь крепкий брак
Удачно сложиться.Не без препятствия.Ссора будет Потом перемирие.2 детей по судьбе.
Тяжелый брак, хотя на людях будут демонстрировать вполне себе счастливую пару.Скандалы, упреки, ревность. Дети будут, и продолжение будет, разрыва не видно, во всяком случае, в обозримом будущем.
По  стихиям вы подходите друг другу, в настоящем выглядит все нормально, освобождение от какой то проблемы,. но в течении 1,50-2 лет, может быть разрыв по инициативе мужчины, нет усилий, нет ответственности ...., присмотритесь к нему , не спешите…
да, по энергополям подходите друг другу, нет отрицания, всё взаимно, дети вполне могут быть, двое, мальчик и девочка, чувства искренние, брак следует развивать, не застаиваться, расширять кругозор в семье, показаны путешествия и походы
Здравствуйте! Брак со скрытыми проблемами, в отношения постоянно будут идти вмешательство со стороны родных. Дети будут. Жить будут долго вместе.
Здравствуйте, мальчик у вас будет темноволосый, счастьем вашим станет и лучиком света.
Сам Вахтант выпал Дьяволом и Королем Мечей. Суховат на чувства. Не способен проявлять нежность. Но за то он про работу, карьеру, заработок, будете жить обеспеченно и хорошо. В доме всё будет.

Вижу его дорога впереди ждет. Как на коне показан.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Счастливы отношения будут
Жаркие и страстные поцелуи для него, это то, что в его жизни не было, страсть к запретным удовольствиям, не может остановиться, но есть один минус ещё одна женщина,
к сожалению брак будет не долгим… простите сказок писать не умею…
Да долгим будет брак. Дети будут.
Оба с твердым характером, сильные люди смогут договариваться обо всем заранее, потому, все сложится у них хорошо, у нее хорошая интуиция, которая будет помогать, у него стимул и энергия для того, чтобы делать все, чтобы семья ни в чем не нуждалась, жила в мире и в любви. Детей он захочет много, она будет не против.
Здравствуйте

дети в браке будут и совместная жизнь идет у них долгая
но вот не все гладко будет, куча проблем и разногласий

всех благ!
Доброго.

Ключевой картой мужчины выпал Дурак — детей с ним заводить и растить — тяжкое бремя. Перевернутая Королева пентаклей, перевернутая Сила, Перевернутый Король кубков. Дама в паре практичнее и серьезнее. Мужчина бывает скуп на эмоции, нежность, прочее приятное. Опять же — все обязанности и принятия серьезных решений валятся на женщину. Не вижу гармонии в отношениях. Завершил расклад старший аркан Повешенного, что тоже хорошего не предвещает. Пустынные какие-то отношения, но главное — не гармоничные. Пара не на всю жизнь.

Удачи.
Брака не будет вскоре расстанутся мужчина проявит себя с плохой стороны и девушка разочаруется он ей точно не по судьбе