Увидите плиз) - вопрос №4436415

600 p
Что видите в личной жизни сейчас? События, мысли/планы?
Что в личном ожидает сегодня-завтра?
Какие события в личном до конца лета изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.08.21 13:58:20
Ну чудеса аааааа))

Дополнение автора от 16.08.21 14:07:41
Хотелось бы конкретный ответ. Что происходит и что ждёт в загаданный рамки))). Чёткий ответ будет выбран лучшим.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вличной жизни сейчас — переменчиво, то все отлично, то не очень. Нет постоянства.
События —общение в своем кругу, там самоутверждается попутно. Развелкает себя — мероприятия, встречи.

Мысли/планы — будет пробовать девушку завоевывать, к которой неравнодушен. Не хочет далеко планировать ничего сейчас. И параллельно о делах думает все равно.
Что в личном завтра —общение с девушкой, которая нравится. До конца лета —перменчиво, ссора возможна с кем-то из окружения (женщина), после он настроен своим путем следовать. В то же время и встречи, основанные на его чувствах и симпатии — будут. Будет в свое удовольствие стараться жить насколько это возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни — любим двумя женщинами  сразу, а если считать еще маму и родных женщин, то еще больше.
События его ждут бурные и стремительно развивающиеся, может быть переезд с квартиры на квартиру, вопросы деторождения, планы грандиозные, как минимум — изменить свою жизнь к лучшему, развить свой бизнес.
В личном сегодня — завтра, открывается ему решение по работе важные, в отношениях стабильность, что-то по имуществу беспокоит, и до конца лета будет, как белка в колесе, он стремится улучшить своё положение.
До конца года — вообще могу предрекать ему нечестную и несправедливую конкуренцию, его ждут интриги, споры, даже проблемы с законом и впереди судебная тяжба.
мужчина боец по жизни, с хорошим острым чувством юмора, в личном не всё так радужно складывается, каков он сам, допустим.
Целеустремленный человек, есиь планы на будущее он и воплощает, в том числе и в личной жизни, есть девушка и планы в отношении неё, будет проявляться, будет развитие отношений, девушка с которой могут сложиться со временем серьёзные отношения, настрой серьезный
Здравствуйте. Женщина рядом с Вами, с которой сложные, похоже, подпорчены отношения, хоть и стараетесь держаться «на коне».
Сегодня, судя по картам,  у Вас будет желание «замутить» что-то новое, типа обновить, либо начать с чистого листа (ст. Аркан «Страшный суд» — карта возмездия, обновления, пересмотра своих интересов/действий, перезагрузка жизненных обстоятельств).
Завтра навалятся нерешенные проблемы, которые вполне вероятно могут заставить Вас активно их решать, вплоть до ссоры. Своим каким то упрямством настроите женщину на воинственный/сердитый лад.
События до конца лета — какие-то Ваши надежды в ближайшее время не оправдаются, создать личную зону комфорта может не получится из-за недоверия и Ваших каких-то корыстных интересов (личных искушений, необдуманных поступков, увлечений). Какая-то ложь может выйти наружу, что не прибавит Вам позитивных эмоций.
Вот, как  то так))
Здравствуйте,  рядом светловолосая девушка,  надеется на отношения.  Будут вместе, отношения будут развиваться постепенно. Парень лёгкий по характеру и весельчак. К осени возможен совместное проживание.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован яркой эффектной женщиной, размышляет над тем, как произвести на нее впечатления, неуверен в том, насколько его финансовые возможности позволят ему быть с ней. На сегодня не просматривается встреча друг с другом, вероятно повлияли какие-то задержки или препятствия, завтра встреча наиболее возможна. До конца лета мужчина будет озадачен финансовым вопросом, который очень актуален для него в данный момент, с женщиной будут сексуальные отношения в загаданный период.
Отношения осенью будут

@ SOFIA CHERNAYA