Приснилось как моя мать в доме моей бабушки стоит ногами на ее разобранной кровати на белых простынях и протирает иконы в красном углу. Одну икону - вопрос №4436457

маленькую положила на кровать и нечаянно наступила на нее и она разлетелась на мелкие осколки. Я во сне стояла рядом и была напугана. Видела как осколки летят мимо меня. К чему это приснилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваша мама пытается исправить ошибки прошлого, но у неё не получается. Моральной силы не хватает
К болезни. И простыни, и разбитая икона.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает обострение какого-то, запущенного заболевания, у мамы.