Когда у меня будет полноценная личная жизнь? Встречу ли я своего единственного мужчину? Почему мне в последние несколько лет патологически не везёт в построении отношений? - вопрос №4436499

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчину Вы обязательно встретите, из-за блоков, из-за негатива все стоит на месте!
Мужчина для семьи, совместного проживания вы встретите в следующем году. Он не из того города, в котором вы родились.

Не волнуйтесь, вы будете любимы. И счастье к вам придет как вознаграждение небес.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. Встретите, как только избавитесь от негатива.