У меня проблема и на работе и на жизнь и на мужа он бросил меня я не найду работу гдеби я не работала минимум 2 3 день и они меня уволили мой муж больше меня не любит и он всё время на чорни список - вопрос №4436577

добавит я нечего невенавата я люблю свою мужа хачу вернуть и я не харашо говорю на русском лучше тут напишите или на вачап
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он и не собирается возвращаться, нужно смотреть в чем проблема по фото.