Хочу покрасить волосы в рыжий, но как достичь оттенка ирландский красно-рыжий? Какую краску в каком соотношении смешивать? - вопрос №4436671

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Что бы достичь красно рыжего нужно в хну добавить например марену красильную.
Здравствуйте.
Какой оттенок на волосах сейчас-ничего не написали, учитывать нужно так же и это !
Готовые оттенки найдете в палитре красок!
К примеру готовый оттенок 7/74 Wella-Ирландский красный с рыжим отливом, ничего смешивать не нужно!