Добрый день, меня зовут Юлия, 13.09.1989, г Иваново, когда встретится молодой человек для серьёзных отношений, или уже знакомы? - вопрос №4436723

600 p
Мне нравится молодой человек, работаем в одном учредждении, он среднего роста, темноволосый, смуглый, всегда здороваемся, как он ко мне относится?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вы  уже  встретили вашего м ужчину, и ваше  с ним симпатия  взаимно, в  33  года  возможно ваше  замужетва.
Добрый вечер
Серьезные отношения у вас начнутся в этом году, конец осени. А этот молодой человек симпатизирует вам, но он не ваш человек, хотя вам будет казаться иначе.
Здравствуйте, вы уже встретили свокго человека в конце весны, начало лета. К концу года отношения разовьются, в новом году возможен брак
Здравствуйте! Молодой человеку, о котором Вы написали (с которым работаете), не свободен. И это не Ваш мужчина. У Вас к нему есть сильное притяжение, симпатия. Вам кажется, что Вы понимаете его с полуслова. Но это обманчивое впечатление. Мужчина, который идет Вам по жизни, Вам уже знаком. Вы с ним познакомились  месяца назад. К концу осени ваши отношения начнут развиваться и уже в начале следующего года войдут в активную фазу. Скорее всего, благоприятствовать тому будет совместное проведение встречи Нового года. Если не саму новогоднюю ночь, то 1 января будете отмечать вместе. К середине лета 2022 года ожидается брак. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы мужчине очень симпатичны, он тоже заинтересован
Не встретили, в 2022 году возможна встреча
Здравствуйте, с тем молодым человеком ничего не сложится, выпала карта повешенный, то есть развития не будет, из искры не возгорится пламя, хотя симпатия взаимная.  По 5 жезлов отношения не сложатся по причине третьих лиц, вмешательства.
да и он не решится на что то большее.

У вас будет другой мужчина и он уже в пути. Карта Туз кубков, Паж кубков и 6 жезлов. Любящий, романтичный, чуткий и внимательный.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вы очень нравитесь этому человеку! Он присматривается к Вам и с ним могут быть отношения.
Здравствуйте. С парнем, которым интересуетесь, у вас высокие шансы выйти за рамки пересечения на работе. Вы ему приглянулисть и в сентябре от него будут недвусмысленные намеки на более обстоятельное общение. Он будет стремиться вступить в диалог, вовлечь в разговор.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FzQ5-56WHH8
С этим молодым человеком будет развитие отношений, судьбу свою встретили
С симпатией к вам относится.

Здравствуйте!

В течение полугода у вас начнутся отношения с человеком из вашей привычной жизненной среды, но вы пока с ним ещё незнакомы. Мужчина с работы просто к вам хорошо относится, не настроен на отношения.

Доброго.

По вам — пока тяжеловато смотреть именно через вас, еще не отвалилась энергетика прошлого мужчины. Обычно бывает, когда отношения закончились не так давно(до 12 месяцев). Но там закончилось и слава богу, скажем так. По поводу мужчины — нужна бы дата. По своим ощущениям, могу точно отметить, что в окружении есть мужчина которому вы симпатичны, имеет он следующие характеристики — летнего месяца рождения, примерно на 5 лет старше, скорее Свинья по китайскому гороскопу. Есть еще поклонники, ла и интересные вам. Там же мелькает мужчина ваш одногодка, осенний. Одно только но — они вам все не подходят, и это совсем не плохо) В браке будете с водным мужчиной, 1984(!)-85 г.р. Встреча не в этом году, в 2022. 2023 знаковый для вас в личном. Пока-что, можно романы заводить, они будут хоть и временные, но приятные)

Удачи.
Хорошо относится но сам боится квас подойти стесняется считает что вы не свободна а лезть чужие отношения он не будет так что сами сделайте к нему шаг хороший  мужчины
Здравствуйте!
Тот мужчина, который вам нравится.пока не думает о встречах с вами.И с ним сложно будет строить отношения.Пока он сам не захочет.
В этом году серьезных отношений не предвидится… Вообще видно, что вы будете общаться с подругами больше.
В слеждующем году уже бпоявится мужчина, который вас увлечет, тут надо быть осторожнее, чтобы вы не увлеклись им больше, чем он вами.
Здравствуйте, Юлия!
Есть у вас в мыслях мужчина, но отношений нет. Вы ждете от него инициативы, внимания, хотите искренности от него, но он закрытый сейчас. Он появится, скоро. У вас будет и новое знакомство. Новый мужчина вам понравится. Он даст вам любовь во всех проявлениях, вы с ним раскроетесь и увидите, что такое любовь, когда любят за просто так. Ваши чувства будут взаимны, уважение к друг другу. Он уверенный в себе человек, движняковый, активный, в работе добился не мало высот, денежный. Отношения у вас сразу сложатся легко и быстро. А смуглый на работе к вам испытывает чувство давно, он ждет сближения с вами и продумывает дальнейшие шаги, но будет еще одно знакомство.