Добрый день!Что происходит между людьми? - вопрос №4436907

600 p
Мысли, чувства мужчины к женщине? будут ли действия в ее сторону? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация словно не зависит от Елены и является непредсказумой, способной как угодно повернуться. Женщина себя может ощущать покинутой. Есть элемент спорных моментов между ними. К Елене мужчина привязан, завис на этой ситуации, его терзает необъяснимое томление, мачта по ней, словно он ждёт чего-то или хочет, но сам не знает чего. Мысленно он надеется на благополучное разрешение текущей ситуации и не думает, что это от него потребует каких-то жертв или невероятных стараний. Понимает, что достаточно небольшого шага. К сентябрю будет активность от него. Начнет напоминать о себе поначалу ненавязчиво, постепенно более целенаправленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень высокомерный мужчина, к женщинам относится поверхностно, по настроению; принципиальный и гордый, компромисс в отношениях исключает, а посему никаких действий в отношении Елены не планирует, хотя это точно не конец.
Данный союз будет очень гармоничным с вероятностью 90%, но есть но, возможны конфликты на ровном месте. Упрямство каждого будет мешать. Женщине можно завоевать мужчину своим умом, сдержанностью, не быть навязчивой и вульгаоной, но при этом необходимо быть яркой. Мужчина думает о ней, она ему интересна
Взаимные симпатия и взаимныное притяжение есть друг к другу.И дейтвия ид ут в вашу сторону безусловно, как  у пары, да вы и есть пара по  судьбе друг  другу.Будущее  есть  быть вместе.
У   Игоря      не  такой    уж сильный интерес   к Елене — чувства   его   скорее     настроены на     отношения без обязательств.Не определился   он с выбором  — его      интересуют       несколько   девушке -  а    отношений серьёзных ни с  одной нет .  И Елена       может  ждать -  всё таки  его   выбор  ещё не сделан.
Игорь мечтает об этой женщине, прямо фанатеет от нее, рисует в своем воображении ее образы, постоянно мысленно к ней возвращается. Очень сильно его к ней тянет. Возможно даже не знает, как к ней подступиться, поскольку она для него недоступна, но сильное желание к ней его не отпускает. Он даже себе боится в этом признаться.Есть мысли, что устал в погоне за миражом. Как будто счастье все время уплывает у него  из-под носа. Почему-то хочет чтобы женщина сделала первый шаг.
Любит женщину, но действовать не будет, на женщине сильный и давний негатив на личную жизнь.
Здравствуйте! Для мужчины сейчас ничего особенного не происходит. К Елене есть интерес, но чувства спят. Действовать будет по ситуации, планов на настоящий момент не имеет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Hm8i6eZ4B0A
Да будут действия в ее сторону.
Как и обычно, временно разошлись и скоро сойдутся, с его стороны все искренне и по настоящему, ему можно верить, действия будут, отношения будут долгими
Здравствуйте.
Влюбленность-любовная история, роман впереди!
Его действия могут быть непредсказуемые, неожиданно проявит себя в любой момент/Воздух/.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Застой. Бездействие будет.
Да будут действия сейчас затишье так как мужчина занят своими проблемами но потом к вам вернётся скоро