Здравствуйте! Скажите, а при болезни спины к какому врачу идти: хирургу или ортопеду - травматологии или просто ортопеду И куда обращаться, если к ортопелу, в моей поликлинике его нет? Тогда уже - вопрос №4436976

платно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начните с осмотра и обследования неврологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Обратитесь к травматологу-ортопеду, если Ваше заболевание по его профилю он сможет  оказать Вам помощь, если нет даст рекомендации к кому обратиться.