Добрый день , думаю на моей семье сильная порча , как можно снять в домашних условиях , самой? - вопрос №4437233

4 ответа

Ответы

У вас нету сил снять её и знаний выбирайте любого эксперта вам помогут
Самой вы только добавите, вам необходима как минимум консультативная поддержка на момент обряда
С каких пор  стали считать себя магом? Порчу снять-это не капли принять в нос. Выбирайте специалиста, и не шутите с подобными вопросами, чтобы не усугубить то, что уже имеете.
Самой никак. Вам надо для этого годами учиться.
Проще обратитесь к экспертам, вам проведут чистку

@ SOFIA CHERNAYA