Будет Сергей 30.05.93 возвращать Анастасию 27.11.94, налаживать с ней отношения, что думает о девушке впоследнее время и сегодня? - вопрос №4437306

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока ведёт себя как маленький мальчик, потому что считает что и его чувства задели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет действовать
Здравствуйте. Это разумеется не точка в отношениях, а очередная пауза. Отношения Сергея и Анастасии — как качели. но друг без друга тоже долго не могут. вы друг друга дополняете.  Есть недосказанности между вами. Возможно вы слишком требовательны или сильно переживаете за ваши отношения и накручиваете больше чем есть на самом деле. поэтому Сергей периодически берет тайм-аут.
Сергей устал от этих отношений, в них он чувствует себя подавленным и сломленным. Он не получает свободу там, где она ему нужна, личные границы тоже как будто не соблюдались. Из планируемых действий только желание навредить.
Этого не будет ,. мужчина пошел своей дорогой  и своим  путем.
Здравствуйте. Да, будет. Наблюдать, следить возможно, в сетях, потом конкретно действовать. Он хотел бы восстановить справедливость, по его мнению, и не считает эту историю законченной.
не будет, ему это не нужно…
Не будет налаживать отношений не будет
Ваша серьезная ошибка как раз и заключается в том, что Вы не можете вовремя остановиться. В то время, когда эмоции нужно держать в руках, чтобы Сергей Вас угадывал, любовался Вашей гордостью, Вы перед ним всегда представали раскрытой книгой, которую стало неинтересно читать. Нет, он ничего уже делать не будет, и это минус Вам, а не ему.
Здравствуйте. Сергей вернулся к прошлой девушке.
Думает о встрече, разговоре, ревность его затмевает.
Да будет возвращать
Вернуть хочет, но не будет сам это делать. Неуверенность у него идёт. Сторонние факторы, сторонние люди его отвлекают.
Думает о Анастасии.Но у Сергея на жизненной дороге прочно стоит другая женщина .
Он в замешательстве  внутри себя.Женщина та не свободная .
Между двух огней.Сложный расклад.треугольник да не один.
Злится пока на нее, хотя сам тоскует. Он будет налаживать отношения.
Сергей ва будет возвращать, так как есть чувства. Ему не хватает вашего общения. Он жалеет, что не встретил вас раньше.
Будет возвращать Вас быстрыми активными действиями, мысли постоянно о Вас.
Здравствуйте, в ближайшее время он не планирует активных действий. Это точно. Загруз на себе и своих эмоциях.
Здравствуйте

пока не будет но будет наблюдать за вами
в ближайшие полгода попробует наладить
сегодня было желание написать вам
хотя в целом не готов к контакту

всех благ!
Да он хочет это сделать красиво чтобы девушка растаяла и помирилась с ним