Какие чувства у парня ко мне? Что ждёт по итогу наши отношения? Александр 19.03.1995 Валентина 10.02.1997 - вопрос №4437361

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже, как Единое целое — половинки друг друга
и быть вам вместо долго и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба и трое детей.
Все отлично, даже и сомневаться не в чем.
по энергетике и вашей фотографии, искренность, радужность, светитесь от счастья. вы, более заземленная, он, более рвущийся вперед, всё у вас может быть очень хорошо, до брака
Далеко не самый удачный вариант. Он сожжет Вас своей энергией, и вскоре наскучит. Гармонии в паре слишком мало, чтобы рассматривать Александра как партнера. Нет, это не тот мужчина, который будет всю жизнь носить Вас на руках, он дан Вам просто на какое-то время, пока не встретите самого лучшего, самого подходящего по всем параметрам человека. Стойкое ощущение, что поклонников у Вас- хоть отбавляй. Своего рода испытание самой себя. Не спешите и не ошибайтесь.
он считает это многообещающим началом. Но пока что не почувствовал на полную катушку то, что суждено. Потому что у вас классический показатель брака — ваша Луна в соединении с его Солнцем.
Влюблен в вас.  Сделает предложение о создании семьи.

Здравствуйте.

В мыслях Александр относится к Валентине хорошо, он активен, хочет быть с ней, но в чувствах, намного спокойней, немного эгоистично, он знает, что вы есть рядом, что вы его победа. Но, вибрации Валентины выше и тоньше чем у Александра, это будет вызывать дисгармонию в длительных отношениях, поэтому скорей всего в перспективе Валентина потеряет к нему интерес.

Вы созданы друг для друга, страсть, желание быть вместе, паре легко друг с другом.женщина будет мужчине давать мотивацию для покорения вершин.
изображение из вопросаХорошие, светлые чувства к вам (Влюбленные). Александр смотрит на будущее с вами, готовит надежный фундамент, строит планы. В перспективах на год идет постройка хороших, крепких отношений, много надежд и совместных планов. Намерения Александра чисты
Здравствуйте, Валентина.
То ли колода новая врет, то ли у вас действительно непростые взаимоотношения. В последствии вы будете бежать от него и его поведения/влияния. Мужчина любит себя и эгоист, у него высокое самомнение.Он будет вас обижать. Обратите внимание на карту 5 земли, на людях или при людях как правильно сказать он унизит вас и вы почувствуете дикий стыд, позор. Его выходки и несгибаемость приведут его к одиночеству.

Но отпустить вас он не захочет даже несмотря на непозволительное обращение с вами.  Только вы попытаетесь от него уйти, он будет вас контролировать, чтобы вы далеко не убежали.

Что по итогу- в любом случае я вижу разрыв, кто то из вас перерастет данные взаимоотношения и захочет стать выше всего. Перешагнет. И это будет он. Потому что вы до последнего будете за него бороться, искать, следить, высматривать. Отпустить вам будет сложно.

С уважением, Константин.
Период романтики и идиллии. Так же настаёт период, когда узнаёте о человеке стороны характера, поведения. И нужно научиться принимать друг друга такими какие вы есть. У вас процесс возрождения чего то нового. Либо к совместному будущему, либо к зачатию ребёнка.
Здравствуйте! Я так увидела, что сейчас в отношениях у вас некоторая напряжёнка. Но всё будет хорошо. А в  ваших  отношениях, вас ждёт укрепление, новые планы и новые возможности.
Здравствуйте! Любит Вас, чувства искренние. Вы пара по жизни, по итогу будете вместе.
Здравствуйте! Могут быть небольшие проблемы в отношениях, но по большей части все будет благополучно. Легко можете прийти к браку и семье.
Ваши отношения ждет развитие. И развитие довольно-таки перспективное.
Любит ее. Брак будет. Никаких помех нет.

Здравствуйте!

Всё идёт к укреплению отношений и хорошему гармоничному союзу.

Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение, нежность․ Будут развиваться отношения постепенно, ему очень комфортно рядом с Вами!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8i8jErVTWo0
Здравствуйте. Чувства зрелые и достаточно крепкие, он явственно ощущает, что буквально сроднился с вами, словно врос в вас, как дерево корнями в землю. Однако в данный момент спорные эмоции его посещают, как-то он эмоционально закрывается, отстраняется. Будущее у отношений есть и вы будете иметь крепкий, стабильный союз, семью.

@ SOFIA CHERNAYA