Какие чувства у парня ко мне? Что ждёт по итогу наши отношения? Александр 19.03.1995 Валентина 10.02.1997 - вопрос №4437361

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17.08.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже, как Единое целое — половинки друг друга
и быть вам вместо долго и счастливо.
18.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба и трое детей.
Все отлично, даже и сомневаться не в чем.
17.08.21
по энергетике и вашей фотографии, искренность, радужность, светитесь от счастья. вы, более заземленная, он, более рвущийся вперед, всё у вас может быть очень хорошо, до брака
17.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Далеко не самый удачный вариант. Он сожжет Вас своей энергией, и вскоре наскучит. Гармонии в паре слишком мало, чтобы рассматривать Александра как партнера. Нет, это не тот мужчина, который будет всю жизнь носить Вас на руках, он дан Вам просто на какое-то время, пока не встретите самого лучшего, самого подходящего по всем параметрам человека. Стойкое ощущение, что поклонников у Вас- хоть отбавляй. Своего рода испытание самой себя. Не спешите и не ошибайтесь.
17.08.21
он считает это многообещающим началом. Но пока что не почувствовал на полную катушку то, что суждено. Потому что у вас классический показатель брака — ваша Луна в соединении с его Солнцем.
17.08.21
Влюблен в вас.  Сделает предложение о создании семьи.
17.08.21

Здравствуйте. 

В мыслях Александр относится к Валентине хорошо, он активен, хочет быть с ней, но в чувствах, намного спокойней, немного эгоистично, он знает, что вы есть рядом, что вы его победа. Но, вибрации Валентины выше и тоньше чем у Александра, это будет вызывать дисгармонию в длительных отношениях, поэтому скорей всего в перспективе Валентина потеряет к нему интерес.

17.08.21
Вы созданы друг для друга, страсть, желание быть вместе, паре легко друг с другом.женщина будет мужчине давать мотивацию для покорения вершин.
17.08.21
изображение из вопросаХорошие, светлые чувства к вам (Влюбленные). Александр смотрит на будущее с вами, готовит надежный фундамент, строит планы. В перспективах на год идет постройка хороших, крепких отношений, много надежд и совместных планов. Намерения Александра чисты
17.08.21
Здравствуйте, Валентина.
То ли колода новая врет, то ли у вас действительно непростые взаимоотношения. В последствии вы будете бежать от него и его поведения/влияния. Мужчина любит себя и эгоист, у него высокое самомнение.Он будет вас обижать. Обратите внимание на карту 5 земли, на людях или при людях как правильно сказать он унизит вас и вы почувствуете дикий стыд, позор. Его выходки и несгибаемость приведут его к одиночеству. 
изображение из вопроса

Но отпустить вас он не захочет даже несмотря на непозволительное обращение с вами.  Только вы попытаетесь от него уйти, он будет вас контролировать, чтобы вы далеко не убежали.

изображение из вопроса

Что по итогу- в любом случае я вижу разрыв, кто то из вас перерастет данные взаимоотношения и захочет стать выше всего. Перешагнет. И это будет он. Потому что вы до последнего будете за него бороться, искать, следить, высматривать. Отпустить вам будет сложно. 

изображение из вопроса
С уважением, Константин.
17.08.21
Период романтики и идиллии. Так же настаёт период, когда узнаёте о человеке стороны характера, поведения. И нужно научиться принимать друг друга такими какие вы есть. У вас процесс возрождения чего то нового. Либо к совместному будущему, либо к зачатию ребёнка.
17.08.21
Здравствуйте! Я так увидела, что сейчас в отношениях у вас некоторая напряжёнка. Но всё будет хорошо. А в  ваших  отношениях, вас ждёт укрепление, новые планы и новые возможности.
17.08.21
Здравствуйте! Любит Вас, чувства искренние. Вы пара по жизни, по итогу будете вместе.
17.08.21
Здравствуйте! Могут быть небольшие проблемы в отношениях, но по большей части все будет благополучно. Легко можете прийти к браку и семье.
17.08.21
Ваши отношения ждет развитие. И развитие довольно-таки перспективное.
17.08.21
Любит ее. Брак будет. Никаких помех нет.
17.08.21

Здравствуйте!

Всё идёт к укреплению отношений и хорошему гармоничному союзу.

17.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть симпатия, притяжение, нежность․ Будут развиваться отношения постепенно, ему очень комфортно рядом с Вами!
17.08.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

17.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/8i8jErVTWo0
17.08.21
Здравствуйте. Чувства зрелые и достаточно крепкие, он явственно ощущает, что буквально сроднился с вами, словно врос в вас, как дерево корнями в землю. Однако в данный момент спорные эмоции его посещают, как-то он эмоционально закрывается, отстраняется. Будущее у отношений есть и вы будете иметь крепкий, стабильный союз, семью.
18.08.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store