Здравствуйте, был петтинг с девушкой в одежде. Потом мы сняли одежду полностью. Я немножко потёр своим пенисом об ее половые губы. Не проникающие. Когда чувствовал что вот вот произойдёт - вопрос №4437410

семиизвержение, сразу же кончил ей на живот. (Ну т.е вытащил, и рукой уже доделал потом только кончил). Возможна ли беременность? Мы оба девственники. Нам по 17-18 лет очень стоашно
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! В данной ситуации беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.