Здравствуйте,стала сильно давить работа,коллектив,как не в своей тарелке,а без денег нельзя!мечтаю о другой работе,здесь стрессы! Есть ли шанс у меня обрести работу по душе или здесь так и останусь - вопрос №4437431

или будет увольнение? У нас постоянные нововведения! Могут быть и какие-то сокращения, не знаешь, что будет завтра.анастасия 09.10.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все зависит от вас, нужно не только мечтать-но и действовать, шансы найти что нужно у вас хорошие идут в работе.
Не останетесь надолго на этих качелях, не дождавшись положительных перемен и возможного увольнения. Рассчитаетесь, и устроитесь на другую.