добрый день брат связался с девушкой у которой 2 детей.. что его с ней ждет он Сергей 25 лет она Надя 21 год ???хотя у самого детей еще нет. - вопрос №4437437

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у них ничего не будет. Ваша семья против этой девушки. Вы его уговорите разорвать с ней, и он вас послушается. Особенно большим доводом будет то, что он не готов тащить финансово двоих детей, к тому же потом появится страх, что она найдет другого.
Там не очень благополучный отец детей биологический. Он может вернутся в любой момент на самом деле. Причем с отцом биологическим там есть обман. Она не говорит Сергею всю правду. Скорее, что у детей разные биологические отцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш брат взрослый мужчина уже. Позвольте ему самому принимать решения с кем быть как жить. Не нужно из мужчины делать маленького мальчика и лезть в его личную жизнь. Лучше заняться своей.
По энергетике — будущего нет между ними