В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 встретит своего мужчину и где? - вопрос №4437514

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравсвуйте, Ольга. Мне идет информация что именно ваш мужчина будет в течение 10 месяцев, но не ранее чем полугода. Это будет именно «ваш» по духу, по энергетике человек, а если вы хотите знать в целом когда будет знакомство с мужчиной для отношений — это примерно ноябрь 2021 года. достаточно авторитетный, статный мужчина идет.
Знакомство будет в октябрь месяце, вас по