Здравствуйте,когда я встречу мужчину для серьезных и длительных отношений?Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4437593

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
В ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Ближайшее будущее — это активной период и в личной жизни. Вам нравится мужчина, он проявлял к вам интерес, он вас включил в отношения, но потом и утих, а вы хотите к нему, быть рядышком, скучаете сильно. Он появится. пауза в ваших отношений была для того, чтобы ему можно было подумать и разобраться, вы были не одна у него. Он чувствовал, что был свободен, а вы хотели, чтобы он только был вашим. У вас скоро ожидается встреча. Он тоже скучает, хочет с вами уединения, чувствует душой, что вы его человек и у вас могут получиться отношения, семья. В  вас он видит перспективную пару для брака. У вас много плюсов и ему нравится ваша внешность, считает вас красивой. Мужчина появится в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего мужчину   вы встретите в ваши 25  лет., с которым и будут серьезные  и длительные  отношения.
Здравствуйте! Встреча показана на конец весны-начало лета 2022 года. Партнер будет старше Вас лет на 5. До этого будут у Вас отношения. Дважды они будут прекращаться (две попытки отношений с разными молодыми людьми)…
Знакомство с мужчиной осень у Вас показано.Будут отношения с мужчиной старше Вас.
В 26 лет встретите
Для новых отношений, вам мешает старая связь. Пока в течении года новых серьёзных отношений не видно. Только мимолётное, ничего не значащее.
Фото нужно посмотреть, возможно человек из прошлого и имеет влияние на вас.
Здравствуйте, Екатерина.

Сделал для вас расклад.

1. Что было? Всадницы Огня. На карте мы видим девушку, которую уезжает, скачет на коне. По этой карте чувствуется необыкновенная активность и стремление вперед. В ведении этой карты- путешествие, длинная или дальняя дорога или же просто стремление куда то поехать, рвануть.
К кому и куда? Слуга Воздуха. К мужчине или от мужчины. К сожалению, этот мужчина любовных чувств к вам не испытывал, карта больше указывает на поверхностную влюбленность, дружбу.
И что в итоге? 9 воды. Освобождение от данной связи. Всё осталось в прошлом.

4. Что будет дальше? Отшельник. Период одиночества, уединения, отстраненности от мира. Саморазвития и роста. Погрузитесь больше в свой собственный внутренний мир, отодвигая социальную активность.

5. Когда встретите и кого. Ну сразу скажу что не скоро. Отшельник — долгоиграющая карта. И дано вам это одиночество не зря, хотя вы воспринимаете его болезненно по карте Наказания.

Король Воды и 2 земли. Ой, какого же вы мужчину встретите.  Водного( Рак, рыбы или Скорпион), чувственного, заботливого, отзывчивого, ласкового Мужчина обладает врожденным эстетическим вкусом, поэтому выглядит хорошо и опрятно. Он красив, хорош собой, но не уверен в себе по причине неудач в личной жизни и пережитых драм.
Он заинтересует вас умением расположить к себе, желанием вникнуть в ваши проблемы, выслушать,, проявлением чуткости и сопереживания. От него исходит оптимизм и теплота.

кстати, он будет удивлен вашему вниманию, когда вы познакомитесь) Подумает что он ниже вас по статусу, что он не достоин. Но знайте, этот мужчина сделает вас необыкновенно счастливой. Да, пусть он не богатый. но он романтичный и он про любовь.
С уважением, Константин….
Здравствуйте. Встретите в ближайшее время. И с ним у вас будет развитие отношений.
Здравствуйте. В течении 3 лет.

Здравствуйте!

Следующим летом будет судьбоносное знакомство.

Достаточно скоро, но Вам придется отпустить того мужчину, который еще живет в Вашей голове. Он Вам не пара, и быть ею не может. Конец следующего года разрешит все Ваши вопросы.
пока вы идете правильной дорогой и все у вас должно получиться в нужное время, скоро у вас должен появиться покровитель, который вам во всем поможет.
Здравствуйте! Встретите в течение года! Будете очень счастливы рядом с ним․
В этом году встретите мужчину для отношений.
Здравствуйте. С мужчиной, с которым вы сможете развить отношения в стабильный и устойчивый союз, познакомитесь ближе к началу декабря.
В следующем году своего мужчину встретите а в этом году тоже будут ухажеры пока с ними останетесь
Здравствуйте!
В этом году уже будет у вас какой-то мужчина для встреч и отношений.Вы будете подходить друг к другу.Он вас может многому научить.