Какой мужчина у женщины будет для семьи и когда? - вопрос №4437633

600 p
С в е т а изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.08.21 16:19:15
Милана, так уже больше 34…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=d_nT_pVtrOY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина появится в следующем году.
Профессия связанная с транспортом.
Всех благ!
В 34 года будет мужчина для семьи Андрей до этого ещё будет дружба с мужчинами
Добрый, романтичный, эмоциональный.Готовый отдавать положительный эмоций.Мужчину встретите в следующем году, либо конец этого года.Сама женщина ценная личность, хранительница домашнего очага, мудрая.
У вас завышенная планка к мужчинам, либо мужчина старше вас , вот он вроде есть, но что то не так, что то не то,. Вам кажется что к вам не справедливо относятся, обманывают. Присмотритесь, поменяйте своё мнение,… может надо обратить внимание на других парней.
Светлана еще смотрит в сторону прошлого, не отпустила его. И кстати этот мужчина который бывший тоже наблюдает за ней. Он выпал Дьяволом.

Но она повстречает настоящего нормального мужчину, Короля Земли.  Какой он? Практичный, прочно стоящий на ногах, спокойный, уверенный в себе, состоятельный. Отлично разбирается в материальных, практичных вопросах. Ценит комфорт, уют, красоту. Хозяйственный, кстати вкусно готовит.
Собственник. Ревнив. эмоционально закрыт и подозрителен.

Да, он не романтик, но зато он обеспечит Светлане надежный тыл, защиту, уверенность в завтрашнем дне.

С уважением, Константин.
Сделайте чистку, от негатива.
Мужчина появиться в следующем году, сможет создать семью, будет старше на три четыре года.
У мужчины будет, в разводе. И также будет искать стабильность и любовью
Здравствуйте! Мужчина будет порядочный, среднего роста, простой рабочий․ Будет ухаживать за Вами, появится в течение 1,5 лет

Добрый день, Света!

Мужчина будет после тяжелых отношений, после разрушения, возможно после развода официального, где было присутствие третьих лиц, другая женщина.

Когда: если по срокам, то май, июнь. А если по действиям, то после того, как реализуетесь, исполните свою мечту, займетесь любимым делом по душе. Реализация в сфере помощи людям нести добро и свет. Когда обретете внутр. баланс, гармонию, научитесь правильно взаимодействовать с миром. Получать любовь и отдавать любовь. Прокачать в себе такие качества, как готовность прийти на помощь, великодушие, терпимость. И это нужно делать сейчас, чтобы этот мужчина пришел.

В этом году будут отношения
Не тот, кто постарше, к которому тянетесь, а тот, кто помоложе — Ваш муж.
У вас замужество показано через 3 года. Мужчина обычный, простой, работящий, со средним достатком.
Здравствуйте

мужчина из вашего прошлого, уже знакомый вам
но в будущем еще будет одно знакомство и вам предстоит выбиратт
ближайшие два года

всех благ!
Будет работящий взрослый мужчина готов обиспечивать познакомят друзья общие осенью и родится дочка будет брак семья совестная жизнь мужчина все будет готов делать и руками и с умом
Здравствуйте!
У вас руки связаны изменить свою жизнь. Вы не хотите или боитесь. Но жизнь вас сама начнет выводить из такого состояния. Главное, что удача с вами будет везде. Вы не пропадете одна.
Здравствуйте!
Тот мужчина, который вас увидит как мать своих будущих детей, а не будет уходить от вас.Вы с нимм будете вместе жить и создавать семью.
В этом году не видно, что он может к вам прийти, познакомиться, но будут мужчины, которые не будут вам подходить в плане серьезности своих намерений.
В следующем году мужчина появится более серьезный и более предприимчивый.Решительный и целеустремленный по отношению к вам.