Нет высокой температуры,но 2 недели сохраняются симптомы ОРЗ:головная боль,заложенность носа,боль в горле,жатруднённое дыхание.Что в данном случае предпринимать - вопрос №4437637

Ответы

Записаться на приём к врачу терапевту!!!
Здравствуйте, Оксана! Нужен осмотр врачом-терапевтом. По переписке суть проблемы не определить.
Добрый вечер!  Необходим очный осмотр терапевта + обследование (клинический анализ крови,  биохимический анализ крови +СРБ, общий анализ мочи).