Добрый день. Корелла, 6 месяцев, только закончилась первая Линька. Резко стал менее активным, более агрессивным. При нашем возвращении домой не поёт как обычно а молчит. При открывании клетки - вопрос №4437663

не выходит сразу а только через некоторое время. Много спит, в течении дня всегда сонливый. Меньше кушает. Помет такой как и был, в форме улиточки. В носу нет выделений, нет рвоты. Кажется что потерял силу в лапках. Посадила на стол а его занесло вперёд и чуть не упал. Гулять выходит каждый день, всегда под присмотром. Кушает пшено овёс, так же варим кашу из риса и добавляем яйцо. Со стола даём сыр. Очень сильно пугается домофона и домашнего телефона. Очень очень часто чихает. Особенно когда пугается или просыпается ночью может чихать по 5 раз. Очевидно ему плохо. Весь день как будто ищет темноты, старается спрятаться в тёмное место. Беспокоит его уменьшение активности аппетита и слабость в лапках. Заранее спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт