Вопрос к ясновидящим. Здравствуйте, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, будут ли Тахир и Евгения жить вместе? Когда? Будет ли у Тахира в ноябре-декабре 2021 года новая женщина и близкие с ней отношения - вопрос №4437694

600 p
Если да, то чем это закончится? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.08.21 16:40:20
Говорит, что меня любит и хочет жить вместе.

Дополнение автора от 17.08.21 16:41:01
Надолго ли новая женщина остановится в его судьбе?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это будет дружба больше, чем любовь. Жить как классическая пара не будет. Тахир будет то приходить, то уходить. Будут отношения как пары. Но классической пары из Вас не выйдет. Никакой женщины у него не будет. Никому он не нужен. Помыкается и останется с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не будете жить вместе
Давняя дилемма. Не Ваш это мужчина.  Вы себе создали  иллюзию на пустом месте. Была и есть у него женщина. Он немного с ней в ссоре. Вот и обещает Вам жить вместе. Карта " Шут " поставила всё на свои места. Обман, пустая трата времени на надежду в отношениях.
Здравствуйте, да, у него появится тайная женщина.

Совместного проживания не видно. Обратите внимание на карту 3 огня. Как сильно Вы его обнимаете и как сильно Вы хотите с ним быть, а не он.
Он выпал Отшельник и Королем Земли. Хозяйственным человеком, при деньгах, спокойным, уверенным в себе, практичным.  Ценит комфорт и уют. Умеет вкусно готовить. Мужчина очень хорош для жизни, поэтому вы и хотите с ним семьи. Но так как он выпал Отшельником, то это означает что пока не намерен с кем либо жить.
Дорога еще выпадает. Либо вы уедете, либо он. Расстояние между вами просматривается в будущем.

С уважением, Константин.
Вместе не будете жить, не будет новой женщины
Здравствуйте. Нет, совместного проживания не предвидится. Мужчина своевольный и самолюбивый, на глубокие чувства не способен, а вот инстинкт собственничества развит хорошо. Если женщина и будет, то контакт будет чисто пообщаться, не для интима. В целом, если бы он хотел глубоких и взаимных серьёзных чувств и прочных отношений, он сам бы на это пошел, нужно делать выводы.
К  сожалению это не ваш  мужчина  не по судьбе вам идет.С ним у вас не будет  совместного проживания.Новая  женщина  да  будет у этого мужчины.
Здравствуйте.Картыговорят, нет, новой женщины не видно в это время, не будет ни кого.С вами он жить хочет, но понимает, что будет не просто вам.По поводу чувств, не лжет, на данный момент говорит правду вам.Жить вместе вы сможете к весне с ним.
Новой женщины в его жизни не будет.Вас любит с Вами останется.
Здравствуйте. Тахир вас любит очень искренне. Вы и сами видите и чувствуете его заботы. Союз ваш гармоничный и складный. Вы оба друг, друга хорошо дополняете и понимаете. Тахир идёт на уступки и помощь. С вами он солидарен. Вы пара в союзе.
Вы тратите свою жизнь на иллюзию отношений. Луна — ответ Таро. Кто хочет жить вместе, тот не тянет время, не кормит байками о любви, а делает это без отлагательств на потом.
Впрочем, побудьте пока в этом уроке зависимых отношений. Видимо это вам необходимо.
Он задумываться об серезных отношениях, семейной жизни с вами.
Но у него идёт общение с другой женщиной, на данный момент. И большую часть времени уделяет ей. Но и вам всей правды не говорит. Скрывает от вас что имеет общение у женщинами.
У Тахира   есть  чувства к вам, он   порядочный   человек — и не лжёт  ни в  чём .  Обещая    вам , он и  сам   чётко верит в то  что    семья    ваша   сложится .  Новых отношений     не   станет       начинать  и   старые не будет восстанавливать. Все мысли у него  к   вам   направлены .  Надо  немного подождать -       максимум   с полгода и  вы  станете   семьёй.
Да будут жить вместе
не обманывает, будете жить вместе. Вы для него любимее всех других женщин.
Здравствуйте, жить вместе вы можете через время, а сейчас мужчина особо ничего не будет предпринимать активно. У него есть другая женщина, идёт обман от него. Есть измена от мужчины, но вы  верите ему. Мужчина непростой, с обманом. Свою тайную даму скрывает, но она о вас знает.
У него другой нет и не будет у него если и есть из женского пока то только просто общение он с вами готов быть и жить растворился он вас любит можно так сказать