Есть ли какие то риски по здоровью? - вопрос №4437878

Добрый день. Купила мороженное у проверенного продавца (они продают моколо от фермеров). Мороженое: плобмир с клубникой, точнее с вареньем клубничным. Я так поняла с домашним вареньем И у процессе еды мне попался какой то кусочек твердый, небольшой. То ли пластик, то ли косточка. Но больше как пластик. Хотя может это кусок карамели Так как мороженое тает во рту, то его легко было обнаружить. Всего 1 кусочек Я его конечно же не съела. Но и не поняла что это. Выбросила тот кусок. Вот теперь думаю, а будет ли что то? Надо ли переживать? И бежать к врачу?
Прошло уже более 6 часов. Я чувствую себя хорошо
Изготовитель я уже пожаловась конечно же
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В описанной ситуации нет никакой опасности. Не переживайте!
Добрый вечер! Причин для беспокойства нет! Не волнуйтесь!