Приснилось то что я в доме у бывшей девушки, то есть я как то туда пробрался, там никого не было, ходил там, гулял, потом через время замечаю что там в каждой комнате висят камеры видеонаблюдения, я - вопрос №4437974

испугался что она узнает что я был у неё дома и ушёл, к чему бы это? В Реале она меня бросила 2 года назад, и мы так не разу с того момента не общались, а я ее до сих пор люблю и хочу к ней в конце месяца поехать и попытаться вернуть отношения
1 ответ

Ответы

Девушка за вами наблюдает. Вы ей не безразличны.

Натали