Здравствуйте уважаемые эксперты! Какая совместимость между мужчиной Бруно (27.01.1978) и Лилия (14.06.1979). Есть ли перспектива на совместное будущее? Спасибо всем за ответы. - вопрос №4438063

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость видится достаточно сложной.
Не критично но чуть более проблемная чем средняя.
Это не тот уровень совместимости когда нельзя найти общий язык, но вы точно не две половинки одного яблока.
При  этом энергетическая связь между вами достаточно выражена.
Пока это в большей степени эмоциональная связь, притяжение достаточно явное что говорит как минимум о взаимной заинтересованности (глубоких сильных чувств пока не видно)
В чем ощущаются проблемы?
В том что притяжение на внешнем уровне может скрывать проблемность на глубинном.
Практически это значит что по мере сближения могут увеличиваться трения порожденные сложной сочетаемостью.
Нельзя сказать что они непреодолимы, но они точно будут.
Мужчина сложный.
Достаточно интересный и личностно выраженный но несколько эгоцентричен.
В отношениях это проявится в том, что его интересы и мнение будут на первом месте.
Кардинально он в этом не поменяется, в деталях нюансах возможно.
Но конфликт с ним возможен именно на уровне эго, столкновение характеров.
Может быть заботливым внимательным но опять-таки с позиции своего понимания.
Стремится к лидерству.
При этом глубинно сам в себе уверен не слишком отсюда и желание устанавливать свои порядки.
Человек не слабый но хочет казаться сильнее чем есть на самом деле..
Какие практические рекомендации?
В такого плана отношениях нельзя спешить, т. е. совершать действия необратимого характера.
Гораздо лучше дать время устояться отношениям, очень важно стать близкими настолько чтобы увидеть проблемные стороны друг друга и ими соприкоснуться.
И вот тогда глядя по тому пойдут ли искры или удастся все уладить нужно будет делать выводы.
В общении с ним придется занимать скорее позицию ведомой, проводить свою независимую линию будет затруднительно.
Хотя человек он в целом и неплохой и может быть заботливым и участливым но именно с позиции своего понимания.
Так что ситуация сложная и требует времени для своего прояснения.
Торопиться тут не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. у Вас просто сумасшедшее притяжение. Причем эмоции настолько зашкаливают, что сами же от этого и страдаете оба.
Совместное будущее есть в Вашей паре и так просто Вы не разойдетесь. Это очень длинная история любви, которая пройдет через года
Удачи Вам и всех благ
Нормальная совместимость, при желании можно попытаться сгладить острые углы. Есть разница в типаже характеров, Вы более яркая, активная личность, нежели он, а в целом, все неплохо. Перспектива на брак не сильная, но все же есть.
Карты расклада показали следующие моменты:
Один из партнеров потерял уверенность в себе. Испытывает негативные эмоции.Может появиться зависть и ревность.
Второй более стабилен. Решителен и уверен в себе. Управленец, собственник бизнеса у которого все четко и в порядке.
Отношения между ними проходят в данный период серьезную трансформацию.
Они наполнятся гармонией и просветлением, но не сию секунду.
Для этого придется сделать достаточно много для развития как материального, так и духовного планов.
Только искренние чувства и доверие друг другу могут завершить долгие и травматичные метаморфозы крепкого союза.

Совместимости практически нет, может быть простое и  дружеское общение, и   только  на короткий  срок.
Чувства есть, совместимость хорошая, со временем могут перерасти в большее отношения, главное не давить на него, всему свое время, дайте ему самому проявится
Здравствуйте! мужчине вы симпатичны, к вам справедливое, хорошее отношение, как к человеку, но в ближайшие дни он будет в сомнениях и не уверен, но вам быть вместе помешает материальный «расчет», Вам по судьбе, Лилия, более целеустремленный молодой человек, т.е.младше вас… Удачи!!!
Здравствуйте! вы очень эмоциональная пара, и в Вас и в мужчине много позитива и чувства яркие открытые. Перспектива на будущее конечно же есть.
Вы создаете друг другу такие ситуации, которые будут способствовать вашему обоюдному духовному и внутреннему развитию. Присмотритесь к вашим конфликтным ситуациям, постарайтесь понять для чего они именно с вами происходят, чему пытаются научить, что нужно понять или принять в себе. Если данная трансформация происходит в ваших отношениях, и вы ее с успехом проходите, то дальше вас ждет хорошая, гармоничная совместимость, глубокая эмоциональная привязанность друг к другу. Вас союз может вполне плодотворно реализовываться в будущем.
Хорошая совместимость по звездам и в жизни, гармоничная пара и будете вместе.