Почему какие-то левые люди подходят ко мне знакомиться на улице? (в кафе, на лавочках) Всякие неизвестные личности постоянно ко мне подсаживаются и - вопрос №4438139

хотят со мной заговорить? И эти люди совершенно не моего круга, их знакомства мне совершенно не нужны. Никакой пользы я не черпаю от них. Они что, питаются моей энергией, как вампиры? При этом я не женщина вамп, выгляжу обычно. Им что, просто скучно, а я здесь причем? Спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они хотят только воспользоваться вами, забрать энергию. Поставьте защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно  ваша  внешность притягивает мужчин    к  вам .   А  вампиры они или нет — то этот вопрос — надо смотреть по фото   вас и их.